«Svanser»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 147-21-20
Ул. Барышиха, д. 57Б, Район Митино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Svanser»

Аватар пользователя Константин
Константин

Производитель оправдал возложенное на него доверие. Контракт по производству масел для нашего предприятия выполнен в полной мере. Поставки прошли без срывов. Спасибо большое, что не подводите клиентов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Недавно перешли на бочковое масло. Закупаем в Свансер в небольших объемах. Опыт в основном положительный, пару раз были задержки поставок на 1-2 дня. Это единственная претензия, само качество соответствует нормативам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Знакомый порекомендовал эту фирму, так как сам там заказывает масла. Не пожалел, продукция отличного качества, ничуть не хуже, а может даже и лучше некоторых раскрученных брендов. Мне понравилось, буду заказывать еще.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Все отлично! Сейчас редко где найдешь редукторные масло хорошего качества, а здесь жидкость была именно с нужными для меня характеристиками. Заказывал онлайн, оплачивал курьеру при доставке, все четко и быстро, вся сделка заняла 5 минут, удобно и недорого.

Аватар пользователя Олег
Олег

Масло огонь. Сначала брали пробную бочку весной, за лето все использовали. Смазка отлично себя показала в деле, присадки хорошо работают, вижу улучшения в работе двигателя. Никакого нагара или других побочных эффектов.

Аватар пользователя Тимур.Б
Тимур.Б

Мы известный магазин автомасел, недавно стали закупать также масла данного производителя. Спрос есть, хотя пока небольшой, но потребители все больше отдают предпочтение именно российским разливным маслам, чем зарубежным или из канистр. На это масло не жаловались, наоборот, приходят за ним повторно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился к производителю по рекомендации знакомого автомеханика, они здесь заказывают масла в сервис. Убедился сам, продукция отличного качества, ничуть не хуже, а может даже и лучше некоторых раскрученных брендов. Мне понравилось, буду заказывать еще.