ООО Транслом Маркет
5.0
1 отзыв
+7 (495) 252-50-77
Большой Демидовский переулок, д.12, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Транслом Маркет

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Брали трубы для производства, было необходимо много и в кратчайшие сроки. Компания сейчас называется Транслом Маркет, раньше вроде они назывались Транслом Переработка. Доставили вовремя и в хорошем состоянии. Качество товара надлежащее.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ренат
Ренат

Первый раз решил поработать с ТЛП. Провели полный цикл восстановления трубы 720х8, нарезали под размер и доставили до Питера. Есть своя база в МО, оказывается могут день в день отгрузить. Видно, что команда понимает, что каждый клиент индивидуален и требует особого внимания. Рекомендую к сотрудничеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказал у Транслом Маркет трубы 1020х9 мм – подходящее решение для моей стройки. Качество труб оказалось гораздо лучше фотографий, доставили на объект на следующее утро. Спасибо за лояльность и качественный товар!

Аватар пользователя Константин
Константин

От лица крупной строительной компании, хотел бы поблагодарить Транслом Маркет за их профессиональный подход к делу. Обратились к ним для приобретения б/у труб 530 под один из наших строительных проектов. Нужны были длиной от 11 метров. Транслом Маркет предоставили их в полном объеме и соответствующего качества.

Аватар пользователя Максим Неверов
Максим Неверов

Делаем каркасы, требовались трубы круглого сечения. Довольны сотрудничеством. Предоставили продукцию, полностью соответствующую ожиданиям. Очень довольны профессиональным подходом и качеством. Смело рекомендую!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Доволен работой. Заказывали трубы 820х10 б/у с определенным техническим заданием и остались полностью удовлетворены результатом. Продукция соответствует заявленным требованиям. Спасибо за профессиональный подход и качество!

Аватар пользователя Петр
Петр

Хороший уровень обслуживания. Менеджер всегда на связи, готов проконсультировать и дать информацию по наличию. Работали со многими, у других компаний менеджер мог пропасть, начать игнорировать либо приходилось долго ждать ответа по элементарным вопросам. По качеству металла вопросов нет. За сроками следят и не срывают.

Аватар пользователя Иван Леонтьев
Иван Леонтьев

Делал заказ в этой компании первый раз. Общались через вотсап. Менеджер был компетентный и быстро отвечал на все вопросы и даже подсказал как можно сэкономить. Цены приемлемые, оплатил после доставки по безналу.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Требовалась нарезка труб под конкретный размер и нанесение изоляции. По рекомендации партнеров, обратились в Транслом Маркет. Менеджеры подобрали ТБД по запросу. Компания проявила себя как надежный партнер, планируем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Никита Наумов
Никита Наумов

В связи с проведением работ по замене инженерных коммуникаций стояла потребность в приобретении стальных футляров в вус изоляции. По рекомендации ген. подрядчика обратились в Транслом Маркет. Менеджер Алексей оперативно выставил счет и договор-поставки. Через 4 дня труба была на объекте. Рекомендую.

Аватар пользователя Илья Гусев
Илья Гусев

Позвонил в отдел продаж, чтобы узнать наличие трубы. Попал на менеджера Алексея Попова, очень компетентный сотрудник. Видно, что он давно на рынке трубы, всё рассказал и выслал ценник на вотсап. Удобно!

Аватар пользователя Кирилл Кудрявцев
Кирилл Кудрявцев

Заказывал трубы бу под футляры. Качество продукции хорошее. Важным моментом для меня было компетентное обслуживание. Могу рекомендовать менеджера по продажам Алексея Рябчикова для совместной работы, быстро сделал кп и организовал доставку до объекта.

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Первый раз решил поработать с ТЛП. Провели полный цикл восстановления трубы 720х8, нарезали под размер и доставили до Питера. Есть своя база в МО, оказывается могут день в день отгрузить. Видно, что команда понимает, что каждый клиент индивидуален и требует особого внимания. Рекомендую к сотрудничеству.