ООО Диагностический центр доктора Куренкова
5.0
1 отзыв
+7 (495) 788-19-323
Рублевское шоссе, 48/1, 4 этаж, Район Крылатское, Москва, 121609
Детализация рейтинга

Отзывы о Диагностический центр доктора Куренкова

Аватар пользователя Егор Шатвалов
Егор Шатвалов

Выражаю огромную благодарность Разуменко Светлане Васильевне! Профессионал своего дела! Специалист с большой буквы! По всем моим паникам и 1000 вопросам, она спокойно выслушает, проведёт необходимые осмотры и возмет требуемые анализы. Всё популярно и доступным языком объясняет, что всякие страхи проходят тут же. Все назначенные ею лечения принесли только положительные результаты. Всё абсолютно подскажет и расскажет, столько внимания уделит... Побольше бы таких специалистов в разных областях медицины! К которым хочется идти!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Прекрасная уютная клиника, внутри спокойная домашняя атмосфера. Прекрасный персонал. Была у своего любимого врача гинеколога - у Азимовой Амине Юсуповне. Доверяю свое здоровье уже не первый год. Мне как всегда все понравилось! Рекомендую к посещению!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Анатольевич
Павел Анатольевич

Очень хорошая клиника, несколько лет наблюдаемся всей семьей. Все врачи высокого уровня и специализации. Отдельная благодарность врачу-неврологу Бакановой Ларисе Маратовне. Персонал гостеприимный и вежливый. Рекомендую.

Аватар пользователя Павел Анатольевич
Павел Анатольевич

Очень хорошая клиника. Чистота, технологичность и вежливый персонал. Отдельное спасибо врачу Тишук Анастасии Васильевной за компетентность, вежливость. Обратился второй раз первый раз с мамой перед операцией, а вот сегодня второй раз - экстренно и все на высшем уровне очень благодарны. По больше б таких врачей как Вы. Спасибо всем уютно приятно !