Compass
5.0
4 отзыва
+7 (800) 101-85-40
Невский проспект 72, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Compass

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приложение, которое вобрало в себя весь функционал для удобства пользования. Создали свой корпоративный чат, в котором все сотрудники имеют свои карточки с данными не только в плане номера, но и данные отдела, должности и тп. Доступ к чату через ссылку осуществляется, а удаление производится модератором, у нас настроена конфиденциальность, которая проявляется в ограничениях скачивания файлов, которыми обмениваемся в чате. Удобно что можно комментировать конкретные сообщения, и при этом сохраняется порядок в форме ветки.

Аватар пользователя Игорь Федоренко
Игорь Федоренко

Удобный , практичный корпоративный мессенджер. Нас коммерческий директор подсадил. Регистрация простая-по ссылке. Навигация элементарная. Нет замусоренности чатов, присутствует функция напоминания. Мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Шилов
Артур Шилов

Давно перешли всей командой в корпоративный мессенджер Compass. Регистрация не занимает много времени. Интерфейс интуитивно понятный. Отдельно могу выделить удобную функцию комментариев. Мессенджер рекомендую.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Про корпоративный мессенджер узнали недавно и вот теперь все в компании им пользуются. Легко было перейти, простая регистрация с помощью ссылки. Особенно часто пользуемся функцией комментариев-нет замусоренности чатов и функцией поиска-очень удобно что ищет и в диалоге и во всем пространстве.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Полный порядок в общении-залог продуктивной работы. С Компас мы с прошлого года, создали свое пространство, внутри которого по отделам у нас добавлены сотрудники, за счет этого не приходится выискивать среди всего списка контактов конкретного человека, так как его достаточно просто найти по отделу и личному профилю. В приложении нативный интерфейс, со всеми возможностями популярных мессенджером, только бОльшим количеством инструментов конкретно для организации рабочего процесса. В частности могу отметить комментирование, которое имеет упорядоченность, а не засоряет диалог

Аватар пользователя Марина
Марина

Отличный функционал приложения, который помог объединить компанию и создать своеобразный "офис", в котором все сотрудники на связи в удобное время. Времена Аськи прошли, Компас дает реальные возможности и функционал, с которым мы всегда на связи. Есть возможность ставить напоминания на определенные события, так что не забываем когда у нас и что. Преимуществом в использовании приложения стало то, что у нас в штате есть сотрудники на удаленке и офисные, поэтому сложности были в коммуникациях, так как прежний мессенджер не давал такой отдачи, сообщения часто пропускали и ответа можно было ждать часами, сообщения в Компасе все читают своевременно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Савелий 3 сентября 2023

@Марина, да так и есть, тоже пользуемся, эти функции ништяк, еще будет гостевой доступ - вообще равных не будет

Аватар пользователя Витя
Витя

Не знаю как для сотрудников, работающих в офисе, но для нас супер. Мы работаем на удаленке, коллеги территориально все в разных городах России и за ее пределами, но при этом общение в Compass у нас мгновенное. Можно поставить кому то задание и выставить дедлайн, напоминание придет и мне и тому, кто должен его выполнить. Настроили все быстро, тот кто хоть раз пользовался мессенджером-все интуитивно поймет куда нажимать. Про функции и подробности о приложении подсказывает видеоинструкция прям внутри.

Аватар пользователя Asssddj
Asssddj

С приложением Compass я познакомилась совсем недавно. В прошлом месяце устроилась в большую компанию, где практически всё онлайн общение между руководителями и сотрудниками осуществлялось именно с помощью этого мессенджера. Что мессенджер классный я поняла уже, наверное, через неделю пользования. Во-первых, он очень быстро загружает отправку не только сообщений, но и фотографий и файлов, особенно видео. Отдельно отмечу что можно самому выбрать на сколько сжимать исходный файл. При это не важно сколько человек в чате и на сколько он уже нагружен файлами.. Во-вторых, в этом мессенджере нет отвлекающих каналов, сюда не пишут друзья и рабочие задачи решаются действительно быстрее.

Аватар пользователя Ризван
Ризван

Продуманный мессенджер, который предлагает кучу полезных опций, которые работают безотказно, обо всем подробнее в отзыве. Взаимодействие между сотрудниками происходит в привычном смс-формате, кто привык к тому же ватсапу понимает о чем я, но здесь есть возможность распределения ролей, администратор также может удалить кого-то из участников. По каждому контакту есть информация: аватарка, сведения об отделе, контактная информация. На самом деле проработанное приложение, перечислять функции можно бесконечно, важный момент который бы еще хотел отметить-наличие поддержки, которая поможет сделать работу с приложением более продуктивной.

Аватар пользователя Антон Карпенко
Антон Карпенко

Благодаря данной программе мы смогли существенно улучшить скорость ответов на сообщения. Раньше наше общение было затруднено из-за различных мессенджеров, что приводило к неэффективному общению. Однако, с внедрением компас мы смогли собрать все сообщения в одном месте. Теперь у нас есть ясные правила, согласно которым проверяем сообщения и обсуждаем рабочие вопросы в первую очередь в этом приложении. За месяц мы заметно улучшили скорость реакции на сообщения и возможность обсуждать рабочие вопросы перепиской, что помогает избежать звонков и поиска человека для личной встречи.

Аватар пользователя Степан Фурманюк
Степан Фурманюк

Удобный мессенджер, которым пользуемся уже больше года, смогли организовать свое пространство, в котором настроили все настройки приватности. У нас есть возможность обмениваться графическими изображениями, аудио, видео и тп. Можно устанавливать ограничения на скачивание, также есть возможность добавлять новых участников по уникальной ссылке, а также удалять в 1 клик. По оформлению в программе можно использовать светлую или темную тему, выбирать звук уведомлений и тп. Хороший мессенджер и по оплате получается недорого в сравнении

Аватар пользователя Юлия Карамелькина
Юлия Карамелькина

От использования приложения у меня только положительные эмоции. Взяли его в корпоративных целях и могу сказать, что на деле он реально помогает организовать процессы и помогает фиксировать информацию. Организуем встречи, назначая дату/время в формате смс, ставим на них напоминания, обмениваемся файлами, на которые можно поставить ограничения на скачивание. Все возможности в одном месте, причем устанавливать приложение можно хоть на смартфон, хоть на компьютер, это тоже дополнительное преимущество. Жаль что доступ только для первых 10 бесплатный, но в целом все что выше оправдывает затраты

Аватар пользователя Алексей Белов
Алексей Белов

У нашей компании есть множество внутренних групп и проектов, и благодаря Compass мы можем легко организовывать коммуникацию внутри каждой из них. Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает его использование легким даже для новых сотрудников. Кстати для них мы сделали систему адаптации с помощью чат-ботов. Еще одна из удобных фишек – когда закрываешь доступ старому сотруднику, все его сообщения и файлы сохраняются.

Аватар пользователя Алена Миронова
Алена Миронова

Для оптимизации и эффективности работы используем Compass. Понравился простой и понятный интерфейс, удобный для ежедневного использования и хороший функционал для продуктивной работы в офисе. Быстро и качественно работает на всех устройствах, служба поддержки оперативно отвечает на интересующие вопросы и помогает настроить приложение, чтобы с ним можно было максимально удобно работать.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Раньше у нас был настоящий хаос в общении - куча звонков, переписок в мессенджерах, потерянных электронных писем с файлами. Мы решили всё упорядочить. Создали в Компасе отдельный канал для каждого проекта, добавили всем участникам. Теперь в одном месте обсуждаем задачу, отправляем нужные материалы, делимся результатами тестирования. Больше нет путаницы! Очень помогает функция напоминания - отмечаю таким образом ответственных и сроки - я как менеджер очень доволен.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Мессенджер оказался очень удобным, а главное простым в использовании, несмотря на расширенный функционал и большое количество инструментов. Не пожалели о том что начали пользоваться мессенджером, первая десятка сотрудников получила бесплатный доступ, все настроили под себя и просто так никто добавиться в рабочий чат не может, так как для этих целей предусмотрено приглашение по специальной секретной ссылке. Отличный мессенджер без информационного шума, другие сообщения здесь не отвлекают, что дает возможность пользоваться с комфортом приложением в рабочих целях

Аватар пользователя Нина
Нина

Мессенджер с самыми максимальными возможностями, которые не нашли нигде. Наш российский бизнес-мессенджер, в котором нет информационного шума за счет того что предусмотрено создание пространства, в котором создаешь чаты и они обладают как конфиденциальностью, так и модерацией, количество участников не ограничено, но бесплатный доступ только для первых 10 человек. Кто угодно не может попасть в чат, так как добавление происходит по безопасной ссылке, в плане удаления хорошо предусмотрели что одним кликом можно участника исключить сразу из всех чатов, в котором он был задействован.