Housedoc
5.0
2 отзыва
+7 (926) 376-31-32
С. Тарасовка, ул. Большая Тарасовская, 111 (строительный рынок Тарасовка), павильон №1, оф. №25, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о Housedoc

Аватар пользователя Елена Н
Елена Н

Спасибо ребятам из компании ХаусДок, сделали отличный проект и дом по цене ниже среднерыночной. Особенно понравилось отношение к деталям со стороны менеджеров: выслушивали на протяжении составления проекта и строительства все мои пожелания и в точности их передавали бригаде, так что дом получился заслуженный пяти баллов, посоветую к сотрудничеству

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Отличная компания и специалисты, строили для нас небольшой коттедж, по дедлайну немного не вложились, но там разница всего день, так что не беда. Главное качество, выполнена работа с выполнением всех наших просьб, за это спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Перевертайло
Игорь Перевертайло

Мне понравилось работать с данной компанией, все сделали по красоте и по цене хорошей, очень доволен и поэтому могу порекомендовать к сотрудничеству! Это та компания, которая вас уж точно разочаровать не сможет!

Аватар пользователя Костя
Костя

Грамотные строители, выполняют работу по хотелкам заказчика и сдают объект в срок. Еще понравился акция в виде бесплатного проекта дома, сотрудничать больше уже наверное не будем, так как второй дом нам не нужен, но порекомендовать точно обязаны!

Аватар пользователя Леонид Воробьев
Леонид Воробьев

Отличная компания и специалисты, строили для нас небольшой коттедж, по сроку немного не вложились, но там разница всего день, так что не беда. Главное качество, выполнена работа с выполнением всех наших просьб, за это спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Построили хороший дом прямо взяли и скопировали его с проекта, от души рекомендуем. Еще понравилось взаимодействие с компанией, а если быть конкретнее, то с менеджерами. Все чётко, в срок, проблем не было совсем. Цена качество тоже не подкачали, Как минимум с обслуживанием в других компаниях за такие деньги дела обстоят на порядок хуже

Аватар пользователя Константин Муравьев
Константин Муравьев

Хорошая строительная компания, свою работу знают. Выполнили постройку в срок. На строительство ушел всего месяц, одновременно с этим качество работ не пострадало. В доме тепло и уютно, мы всем довольны, рекомендуем!

Аватар пользователя Артур
Артур

Хорошая компания! менеджер сразу расположил к себе своим умением четко доносить информацию простым языком) Пришли с фотографией дома, который хотим. Через неделю были сделаны чертежи с нашими корректировками. Само строительство заняло чуть больше двух месяцев, затянули конечно, но при этом качество выше всех похвал! Очень рекомендуем как профессионалов своего дела!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Наш проект был выполнен в срок. Дом был достаточно большим и дедлайн коротким, так что думали, что никто не откликнется на наш заказ, но слава богу нашлась эта замечательная компания. В конченом итоге по срокам успели, получилось немного дороговато, зато качество заслуживает десяти звезд из пяти!

Аватар пользователя Антон Лебедев
Антон Лебедев

Поставленную перед ними задачу выполнили на отлично. Выполнялся контроль качества на каждом этапе строительства дома, благодаря чему и получился дом именно такой, как мы и заказывали. Замечательное качество и доступная цена. Предлагают оригинальные дизайнерские варианты и всегда готовы пойти на встречу, за что отдельная благодарность.