ООО Басфор
5.0
1 отзыв
+7 (499) 404-02-06
Ул. Иглина, 25/1, Пятигорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Басфор

Аватар пользователя Кристина Синицына
Кристина Синицына

Брала у компании микроавтобус для трансфера участников бизнес-конференции из Аэропорта в гостиницу, а на следующий день, из гостиницы в офис нашей компании. Предоставили чистый и ухоженный микроавтобус. Из недочётов - это отсутствие тонированных пассажирских окон.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милина Накова
Милина Накова

Благодарю транспортную компанию "БасФОР" за организацию встречи участников бизнес-форума, и последующий трансфер из аэропорта до гостиницы. Чистые и комфортные микроавтобусы, вежливые и пунктуальные водители. Всё на высшем уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Волков
Дмитрий Волков

Доволен сотрудничеством. Удобно, комфортно, деньги адекватные. Заказал для трансфера специалистов для наладочных работ, из аэропорта до гостиницы. Автобус свежий. Рейс задержали, нам пошли на встречу, подождали. Надежная фирма, клиентоориентированная.

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Часто наша компания сотрудничает с данной организацией. То что касается перевозки некоторых товаров с юга в столицу. Конечно, я как логист часто просматриваю объявления. Ищу, где подешевле. Но в этом случае Босфор одна из компаний, которая стоит на первых местах в списке. Тем более сотрудничаю с ними давно, уверен в качественном выполнении заказа, приезда транспорта во время.

Аватар пользователя Саша Кох
Саша Кох

Нужно было ехать на кошачью выставку, поэтому арендовала легковушку. Машина была в хорошем состоянии, с кондером. Водитель аккуратный, не обгонял, так что животины чувствовали себя комфортно, не бузили. Доехали с комфортом без приключений. Буду заказывать и дальше