ООО «ТЭМПО»
5.0
2 отзыва
+7 (855) 220-20-01
Ул.Моторная, 38, Набережные Челны, 423800
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТЭМПО»

Аватар пользователя Рома Б
Рома Б

У холдинга очень хороший уровень обслуживания. Менеджеры умеют работать с клиентами. Экономится и время и нервы. Ну а то что здесь хорошая и качественная продукция. Мне кажется, известно всем. Цены, кстати, тоже неплохие.

Аватар пользователя Руслан М
Руслан М

Наша компания к услугам холдинга Тэмпо обратилась в 2022 г.. Ассортимент трубной продукции большой. Цены приемлемые, отношение у всех сотрудников ответственное. За все время сотрудничества накладок не было. Ну и работать с холдингом нам очень удобно. Заказываем арматуру и металлоконструкции. У холдинга есть своя транспортная компания, поэтому нам доставляют все заказы очень и очень быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим
Вадим

В холдинге мы и арматуру заказываем, и трубы на трубном заводе и метизную продукцию. Хочу сказать, что все отдельные «подразделения» Тэмпо работают замечательно, на всех этапах своевременно решаются возникающие вопросы, проблем мы никогда не испытываем. Изначально с заводов свои заказы забирали собственным транспортом, сейчас же (из-за возросшего объема производства) приходится пользоваться услугами Тэмпо-Логистик, нужно сказать, что работают не хуже наших водителей

«ТЭМПО»
Официальный ответ компании
ХК "ТЭМПО" 15 ноября 2023

@Вадим, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны за высокую оценку нашей работе!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я на тэмповском Технотроне работаю, друг – на трубном заводе. По факту все требования и нормы примерно одинаковые, оклады хорошие, есть возможность выбора графика работы. Так я по пятидневке работаю, друг – 2/2.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

С какими-то предприятиями Тэмпо уже более 15 лет сотрудничаем, с какими-то буквально 5 лет назад стали работать. Очень приятно и удобно, что не нужно искать альтернативу, Тэмпо прекрасно обеспечивает нас необходимой продукцией собственного производства с доставкой на наши объекты. По качеству никогда не было претензий. Были вопросы по оперативности доставки в разные регионы, но на данный момент все логистические задачи решены, накладок в этом деле больше нет.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В данный момент сотрудничаем с несколькими предприятиями Тэмпо, у каждого из них своя специфика, своя продукция. В целом сложностей нет, при том, что Тэмпо – махина еще какая, казалось бы должна быть неповоротливой, но, напротив, все процессы налажены.

Аватар пользователя Домашов К.
Домашов К.

Нам понравилось отношение холдинга к клиентам. Мы покупали неделю назад партию квадрата и труб. Увидели реальный пример того, как нужно работать с клиентами. Три в одном: вежливый менеджер, быстрое оформление, оперативная доставка.

Аватар пользователя Нина Яковлевна
Нина Яковлевна

Наша СК закупила партию арматуры у холдинга Тэмпо. Наши специалисты очень высоко оценили качество этой продукции. Реальные характеристики полностью соответствуют паспортным. Уровень обслуживания достойный. Никаких бюрократических формальностей.