Хворостов Юрий Евгеньевич
5.0
1 отзыв
+7 (983) 999-79-97
Даев переулок, 20, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Хворостов Юрий Евгеньевич

Аватар пользователя Екатерина Самиркова
Екатерина Самиркова

Хворостов Юрий Евгеньевич помог мне разобраться в сложной наследственной ситуации с подозрением на подделку документов. Хворостов проявил профессионализм и непрестанную работу. Он детально в короткие сроки изучил все документы и провел экспертизу, благодаря чему мы смогли обнаружить фальсификацию и оспорить сомнительные претензии наследников.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Обратился к Юрию когда у меня хотели отнять квартиру которая переходила мне по наследству от прабабушки, представились дальними родственниками и подали заявку на прямое наследство (я был не первым наследником из-за разных фамилий и, главное, ошибки в фамилии при регистрации брака) Юрий Евгеньевич быстро поднял все документы, нашел расхождения и ошибки в документах, опроверг все, что пытались подать мошенники. Было сработано быстро, а главное результат на лицо. недобросовестные люди наказаны, а квартира осталась в целости и сохранности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дания
Дания

Ведя собственный бизнес в современном мире, нельзя верить никому - я убедилась в этом на собственном опыте! Но именно благодаря Хворостову Юрию Евгеньевичу, мне удалось вернуть репутацию нашей фирмы и ,собственно, вычислить мошенника, который понес справедливое наказание. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и за исполнение в сжатые сроки!

Аватар пользователя Дмитрий Барабанов
Дмитрий Барабанов

Когда угоняли мою машину довелось обратиться, т. к. шансов найти было минимум. Сработал четко, меньше чем за неделю нашел. У друзей тоже была такая проблема, посоветовал обратиться сюда. Остались очень довольны.

Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

Я обратился к Юрию, когда почуял неладное в работе с моим давним партнером, он постоянно присылал запросы на корректировки в документах, договорах, по сути, увеличивая расходы и затягивая время на совершение сделки. Юрий поднял нужные документы, все проверил и выяснил, что партнер сливает информацию нашим конкурентам, а в некоторых случаях и вовсе уводил клиента.