Exeed
5.0
1 отзыв
+8 (800) 700-80-03
Ленинградское шоссе, 16Ас2, Бизнес-центр “Метрополис”, 6 этаж, Войковский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Exeed

Аватар пользователя Макс
Макс

Купил где-то полгода назад себе эту машину, эксид лх, отзывы на нее почитал и вроде как все что мне нужно есть: управляется хорошо, ездит бодро, красиво выглядит. Сначала к сенсорной панели не мог привыкнуть, но потом приспособился. В целом хорошая машина, меня устраивает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Брал Exeed VX примерно год с лишним назад, уже примерно 19-20 тысяч километров накатал, все устраивает. Машина послушная, ездить удобно, есть даже пара приятных мелочей вроде беспроводной зарядки и багажника, который без рук открывать можно. Хорошая машина в общем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Зенин
Дмитрий Зенин

Недавно продал свой старенький форд. потому что детали все труднее достать было, начал искать альтернативу по доступной цене. Друг посоветовал посмотреть машины марки эксид, я поначалу скептически отнесся, но почитал отзывы и решил присмотреться поближе. В итоге выбрал эксид тхл и не пожалел. Рулить удобно, машина руля слушается хорошо. Салон смотрится отлично, никакой вычурности, все просто и спокойно. Места в машине тоже много, вся семья спокойно помещается. Один минус правда, звук из аудиосистемы не очень.