ООО «Перспектива 24 -Шебекино»
5.0
1 отзыв
+7 (952) 427-77-05
Губкина, 25Б, 2 этаж, Белгород, 308000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Перспектива 24 -Шебекино»

Аватар пользователя Ксюня Ксюня
Ксюня Ксюня

Обратились по поводу залива для оценки ущерба после залития, а получили в итоге не только отчёт об оценке, но и консультацию юриста. Оценку готовил Алексей, приехал быстро, спустя несколько дней оценка была готова, все видимые повреждения были учтены, большое спасибо! В то же время Алексей Николаевич подробно рассказал процесс получения компенсации ущерба, какие могут быть варианты, отвечал на все возникающие вопросы развёрнуто и никуда не торопясь, был на связи все время, пока мы не пришли к соглашению с управляющей компанией по поводу компенсации. Большое спасибо за такое качественное оказание услуг! Компанию рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксюня Ксюня
Ксюня Ксюня

Инженерно-техническая экспертиза Устали от постоянных проблем с производственным оборудованием, поэтому обратились в ООО "Перспектива24-Шебекино" , для проведения инженерно-технической экспертизы. На объекте работал Алексей, который по итогу предоставил подробные отчеты по исследованию, где все разложено по полочкам. Спасибо за работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксюня Ксюня
Ксюня Ксюня

Помогли при приемке квартиры в новостройке. После первого звонка с нами связался специалист, обсудили детали, договорились о встрече. В день приемки работали долго, но мы старались не мешать человеку. Потом нам дали список с описанием косяков по каждой комнате. Много чего сами мы бы просто не заметили. И все это проявилось бы скорее всего очень не скоро, потом бы в итоге пришлось бы ремонтировать за свои деньги,так что спасибо большое!