ABS-Marketing
5.0
1 отзыв
+7 (995) 220-55-90
ул. Лефортовский Вал, д. 13, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ABS-Marketing

Аватар пользователя Анна Афонина
Анна Афонина

Одним словом в этой компании специалисты, знающие своё дело . У них очень хороший подход , всегда предлагают суперские варианты . Я уже перепробовала очень много вариантов разного вида рекламы и от каждой есть хорошая отдача. Все благодаря их мастерству и грамотному подходу. Благодарю!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сева
Сева

Наткнулись мы в интернете на это рекламное агенство. Отзывы понравились, решили написать. На самом деле профессионалы своего дела, мы в очередной раз в полном восторге, от качества работы! Мы Ваши на веки!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Камилла
Камилла

Очень хорошее агентство! Совсем недавно сотрудничала с этими прекрасными ребятами за разработкой своего сайта. Отзывчивая команда профессионалов! Когда я писала, они очень быстро отвечали на мои сообщения и на все интересующие вопросы. Сделали все качественно и быстро. Сайт вышел очень добротным. Спасибо вам огромное за помощь в этом деле!

Аватар пользователя София
София

Я решила создать свой бизнес по ремонту машин. Для его продвижения, как мне кажется, обязательно должен быть сайт. Но, к сожалению, я совершенно не разбираюсь в этом. Мои друзья порекомендовали эту компанию. И знали бы вы, как я этому рада! Сайт сделали в кратчайшие сроки. Всё, как я просила. Рекомендую!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Обращалась сюда для создания сайта. На каждом этапе подробно консультировали, уточняли все детали. Работу сделали в срок. Цена полностью оправдана качеством. Итогом работы осталась довольна. Буду обращаться в дальнейшем за продвижением. Безмерная благодарность за Ваш труд!

Аватар пользователя Максим
Максим

Специалисты просто отличные. Быстрая, профессиональная консультация, помогают подобрать более хорошее и выгодное размещение) Приветливые менеджеры, все на высшем уровне! Приятно иметь дело с такой замечательной командой!

Аватар пользователя Саша
Саша

Отличное место где можно заказать рекламу по выгодной цене. Ребята сделали все как просила. Большой приход клиентов. Очень выгодно вышло, я окупилась во много раз. Это очень радует,ведь не многие так делают. Спасибо вам!

Аватар пользователя Александр
Александр

Срочно понадобились рекламные услуги, были на грани закрытия, потому что без прибыли. Но тут нашли это рекламное агенство, решили попробовать здесь. Вежливая компания, ответили на всё вопросы. Время ожидания совсем небольшое. Рекламу сделали, и тут началась огромная прибыль! Очень благодарны этой компании. Отличные услуги за приемлимый ценник

Аватар пользователя Анна Афонина
Анна Афонина

Очень хорошее агенство ! Сотрудничала с этими прекрасными ребятами за разработкой сайта. Отзывчивая команда , когда писала очень быстро отвечали , так же отвечали на все интересующие вопросы. Сделали все качественно и быстро.