ООО Командарм
5.0
3 отзыва
+7 (916) 630-98-88
Нахимовский проспект, 9к1, Район Зюзино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Командарм

Аватар пользователя Anton Pavlov
Anton Pavlov

Отличный магазин, заказывал Тепловизор T-VIZOR 1500 СОВА. По характеристикам все очень хорошо, уровень защиты IP67 и это очень радует. По цене доступно, качество хорошее, м доставкой проблем не было, доставили через два дня.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Покупал Прибор ночного видения Командарм NV 4000 Ястреб. Качество прибора хорошее, цена выгодная + скидка, доставка оказалась быстрой и надёжной, спасибо,мне все понравилось, буду заходить к вам еще..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Закупались здесь монокулярами ночного видения Командарм - отличное качество техники. Крепятся на шлем легко, фиксируются крепко, не болтаются при использовании, фокус и поле зрения соответствуют заявленным характеристикам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Покупал Прибор ночного видения Командарм NV 9000 Феникс Pro, сразу хочу выделить качество оптики и дополнительный функционал, все очень хорошо сделано и цена доступная Доставка быстрая и надежная, на следующей день уже забрал, в работе все супер, спасибо!!

Аватар пользователя О Янинко
О Янинко

Здесь приобрели тепловизор 1500. По итогу замечаний у нас не осталось. Вежливый сотрудник проконсультировал нас по всем вопросам и помог нам по подбору. Сам тепловизор работает как положено. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Впечатления остались только самые положительные. Мы покупали здесь монокуляр ночного видения. Лично мне понравилось, что по подбору нам помогли за короткий промежуток времени. В этом месте работает хороший персонал. По поводу качества у нас не осталось ни единого замечания