Diamond.Garden
5.0
2 отзыва
+7 (495) 201-36-03
Новоясеневский пр-т, 8а, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Diamond.Garden

Аватар пользователя nikitapanin123
nikitapanin123

Я обратился в компанию «Diamond Garden» с целью обновления парковой зоны и остался очень доволен результатом. Благодаря широкому ассортименту деревьев и кустарников, они смогли подобрать идеальные растения для каждой зоны, что сделало парк еще более привлекательным и ухоженным.

Аватар пользователя oljgamakarova117
oljgamakarova117

Давно хотели с супругом развести на участке черешню. Долго питомник не выбирали, а обратились практически в первый, найденный в интернете. Им оказался Diamond Garden. Связались с компаний и договорились о времени приезда. Спасибо специалистам питомника, которые все подробно рассказали о нашей черешни. В будущем будем обращаться только в Diamond Garden.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя dmitriikarpov948
dmitriikarpov948

Обратился в питомник «Диамонд Гарден» за саженцами роз и был приятно удивлен разнообразием сортов. Растения прибыли в идеальном состоянии, уже на следующий год порадовали первым цветением. Цены оправданы высоким качеством. Теперь я ваш постоянный клиент и с удовольствием рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!

Аватар пользователя k0.gorin
k0.gorin

Недавно я решил заказать несколько роз в интернет-магазине Diamond-Garden и остался очень доволен своим выбором. Саженцы пришли быстро, и все они были в хорошем состоянии. Розы прекрасно прижились в моем саду и уже начали цвести. Обслуживание в магазине было на высшем уровне, менеджеры были очень дружелюбны и профессиональны. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.