ООО Ачба Илья частный маркетолог
3.7
3 отзыва
+7 (921) 346-39-43
проспект Стачек, 86, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ачба Илья частный маркетолог

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Специалист грамотный и ответственный, когда взялся за продвижение моего онлайн-магазина косметики, сразу рекомендовал эффективные площадки и помог мне с контекстом и карточками товаров, описанием магазина. Получилось отлично, реклама работает - отслеживаю клики и сообщения от клиентов по статистике, всё честно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 28 июня 2023

@19belovа, Здравствуйте, Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Я очень рад, что смог помочь вам с продвижением вашего онлайн-магазина косметики. Моей главной задачей всегда является предложение эффективных решений, которые способствуют росту вашего бизнеса. Я благодарен вам за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Это очень важно для меня и моей работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Илья Ачба.

Аватар пользователя Мария Зуева
Мария Зуева

Наняла Илью в качестве маркетолога для продвижения своей компании. Получила отличные результаты: увеличился трафик на сайте, клиенты стали активнее взаимодействовать. Единственный маленький недостаток - иногда было сложно связаться с ним по телефону, но зато он всегда оперативно отвечал на почту.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ачба Илья 20 ноября 2023

Здравствуйте, Мария! Спасибо за ваш отзыв и комментарии. Я рад, что мои усилия принесли видимые результаты для вашей компании. Приношу извинения за неудобства, связанные с телефонными звонками. Я работаю над тем, чтобы улучшить доступность по всем каналам связи. Ваше мнение очень важно для меня, и я ценю вашу обратную связь, чтобы продолжать улучшать качество своих услуг.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работал с маркетологом Ачба Ильей при продвижении моего онлайн-бизнес сайта . Благодаря его продвижению мой сайт стал видимым для большего количества потенциальных клиентов.Илья очень качественно наполнял мой сайт контентом и дал пару советов по продвижению сайта дальше в топ.Большое спасибо за отличную работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ачба Илья 20 ноября 2023

Здравствуйте, Сергей! Я благодарен за ваш отзыв и рад, что смог внести свой вклад в развитие вашего онлайн-бизнеса. Успех вашего сайта — это результат нашего совместного труда и вашей открытости к новым методам продвижения. Я всегда готов предложить дополнительные стратегии для улучшения видимости вашего бизнеса и достижения ещё больших высот. Спасибо за доверие к моим услугам и желаю дальнейшего роста и процветания вашему проекту!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Воспользовался услугой копирайтинга для своего телеграмм канала, на тему в которой я был не особо осведомлен, но она была тесно связала с моей деятельностью. Обратился к Илье, он за день написал отличную статью, в том стиле который мне был необходим. Сразу видно профессионала с многолетним опытом. Точно продолжу обращается за новыми статьями.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Геннадий Виноградов 21 июня 2023

@Иван, Тоже заказывал пару статей. Хороший копирайтер!

Аватар пользователя Артём
Артём

Заказывал и Ильи создание продающих сайтов с помощью платформы Tilda. Я решил заказать сайт для своего бизнеса, и после изучения различных предложений на рынке выбор пал именно на платформу Tilda. Я нанял такого замечательного исполнителя и остался доволен проделанной работой. Он учел все мои пожелания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ачба Илья 20 ноября 2023

Здравствуйте, Артём! Большое спасибо за ваш отзыв и доверие, оказанное мне при работе над вашим проектом. Мне было важно учесть все ваши пожелания, чтобы сайт стал эффективным инструментом для вашего бизнеса. Рад, что вы довольны результатом. Если возникнут новые задачи или понадобится дополнительная поддержка, я всегда готов помочь.

Аватар пользователя Lykke
Lykke

Илья, маркетолог, исключительный! Благодаря ее опыту продажи моих спортивных рубашек неуклонно росли, превосходя расходы. Окупаемость инвестиций была впечатляющей. Полностью удовлетворенный результатами, я настоятельно рекомендую ее услуги всем, кто ищет выдающиеся маркетинговые навыки.

Аватар пользователя Алина
Алина

Хочу поделиться своим отзывом о частном маркетологе "Ачба Илья" с которым недавно начала работать. Он проявил невероятную инициативу и профессионализм в своей работе. Помимо того, что он разработал и запустил успешную маркетинговую стратегию для моего бизнеса, он также оказывает консультационную поддержку и всегда готов ответить на любые вопросы. Я очень довольна результатами нашего сотрудничества и без сомнения буду рекомендовать его своим коллегам и друзьям.

Аватар пользователя Рома
Рома

Нужно было продвинуть свой сайт, - обратился за помощью к Ачба Илье.Илья смог помочь мне в наполнении моего сайта контентом. Также за счёт работы Ильи мой сайт стали посещать гораздо больше людей, чем раньше. Смело могу рекомендовать Илью!

Аватар пользователя Николай Зуев
Николай Зуев

Он помог нам успешно продвинуть наш бизнес на Avito, привлек новых клиентов и увеличил нашу прибыль. Рекомендую его услуги для эффективного продвижения вашего бизнеса в интернете. Спасибо за ваши услуги.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Наняла Илью для того, что бы он продвигал мой интернет магазин видео-аудиотехники. Выполнил свою работу хорошо, был наплыв клиентов, по сути магазин остался в плюсе. Илья всегда на связи, как минимум на электронную почту всегда отвечает, со звонками посложнее.

Аватар пользователя Никита
Никита

Работал с маркетологом Ачба Ильей. Он оказал мне большую помощь в продвижении моего сайта. Илья разработал эффективную стратегию продвижения, которая помогла увеличить посещаемость моего сайта. Я рекомендую маркетолога Ачба Илью всем, кто ищет квалифицированную помощь в продвижении своего сайта. Большое спасибо за отличную работу.

Аватар пользователя Олеся Афанасьева
Олеся Афанасьева

Я очень благодарна Илье за комплексные услуги по продвижению моего бизнеса в интернете. Профессиональный подход и результативные стратегии помогли значительно увеличить видимость моей компании. Рекомендую его услуги всем, кто хочет успешно развивать свой бизнес в онлайн среде.

Аватар пользователя Иван Гладких
Иван Гладких

Отличный выбор для развития вашего бизнеса! Его профессионализм и опыт гарантируют результаты. Минус - иногда возникают задержки в ответах, но в целом я очень доволен работой. Рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Хороший маркетолог, настоящий специалист своей сферы. Обратился к нему за помощью в продвижении услуг на Авито. Благодаря его работе увеличилось число клиентов, всё продвигается очень эффективно! Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Давно открыл свой сайт по продаже одежды, но особой популярностью он отличался. Решил обратиться к специалисту. Илья молодец, в короткие сроки смог поднять сайт в поисковой выдаче, в результате увеличились продажи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ачба Илья 12 октября 2023

@Сергей, спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно, что ваш сайт по продаже одежды начал набирать популярность и дал положительный эффект в виде увеличения продаж. Ведь именно результат для клиента является для меня главной мотивацией. Желаю вашему бизнесу дальнейшего роста, и буду рад сотрудничать в будущем. С уважением, Частный маркетолог Ачба Илья

Аватар пользователя Иван
Иван

Воспользовался услугой копирайтинга для своего телеграмм канала, на тему в которой я был не особо осведомлен, но она была тесно связала с моей деятельностью. Обратился к Илье, он за день написал отличную статью, в том стиле который мне был необходим. Сразу видно профессионала с многолетним опытом. Точно продолжу обращается за новыми статьями.

Аватар пользователя Ольга Федунова
Ольга Федунова

Решила продвигать свой малый бизнес на площадке АВИТО, обратилась за помощью к Илье. Он помог увеличить колличество заказов в кротчайшие сроки в два раза, потом и больше было. В общем советую его как квалифицированного маркетолога. Хочу ещё начать продвигать свои объявления на других площадках, в выборе сотрудника сомнений нет.