ООО Ланком Прайм
5.0
1 отзыв
+7 (800) 300-69-14
проспект Обуховскои обороны, д. 76Р, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о Ланком Прайм

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией Dauken/Ланком Прайм. Я приобрела у них мясорубку и была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и качеством продукции. Сотрудники компании оказали мне профессиональную помощь в выборе мясорубки, тк выбор был не прост, ответили на все мои вопросы и предоставили подробную информацию о каждой из моделей, что помогло мне сделать правильный выбор. Доставка была осуществлена в оговоренный срок. Мясорубка работает отлично, без каких-либо проблем. Я рекомендую компанию Dauken/Ланком Прайм всем, кто ищет надежного поставщика бытовой техники с высоким уровнем обслуживания и качеством продукции.

Ланком Прайм
Официальный ответ компании
Надежда 2 июня 2023

@Анастасия, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что мясорубка Вам нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя София
София

Здравствуйте! Давно знакома с товарами данной компании и хочется сказать, что ребята не стоят на месте, рост в качестве продукции виден, это приятно. Покупала пылесос года три назад, он работает превосходно и по сей день, однако увидев в наличии прибор с влажной уборкой, захотелось обновить. Что ж, я в восторге, никаких проблем с доставкой, всё в сроки и без каких-либо повреждений. Сам пылесос прекрасно справляется как с сухими, так и влажными загрязнениями! Советую присмотреться к данной компании, уверена, Даукен еще покажет себя. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Приобрела блендер Dauken и нисколько не пожалела. Сотрудники компании помогли сделать выбор, подобрали модель по моим запросам. Доставили вовремя, товар был в красивой целостной упаковке. Блендер работает без нареканий и соответствует заявленным характеристикам

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день! Я благодарен за помощь мне в выборе блендера компании Dauken/Ланком Прайм. Всë объяснили, рассказали. Доставили быстро, товар пришел исправный, качественный, пользуюсь с удовольствием. Спасибо!

Аватар пользователя Валерий Ночной
Валерий Ночной

Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности за хорошую и качественную работу компании dauken. Заказывал несколько раз Вашу продукцию доставкой на дом, с этим никаких проблем не возникло, очень приятные и доброжелательные сотрудники. Техника отличная. Спасибо, всем советую!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я благодарен Dauken/Ланком Прайм за помощь в выборе пылесоса, за вежливое обращение ко мне, за подробное описание каждой модели. Теперь, благодаря людям, хорошо выполняющим свою работу, я пользуюсь отличным пылесосом и точно уверен, что это устройство меня не подведет.

Аватар пользователя Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

добрый день! как и все тут, хочется выразить слова благодарности Dauken/Ланком Прайм. Решилась наконец обновить свою мясорубку и решила купить от компании Dauken, о чем не пожалела. много слышала об этой компании за последнее время, надеюсь, ожидания будут оправданы, но пока что всё прекрасно! Благодарю за высокий уровень обслуживания и выражаю благодарность всем работникам! Спасибо

Ланком Прайм
Официальный ответ компании
Надежда 2 июня 2023

@Анастасия Смирнова, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашего бренда. Желаем приятного пользования.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, я покупала блендер Dauken на Ланком Прайм. Выбор большой, глаза разбегались, не знала какой именно брать, но сотрудники компании мне помогли с выбором, объяснили чем хорош каждый блендер, подобрали нужный под мои запросы. Доставку осуществили быстро, теперь пользуюсь качественным блендером и благодарю за помощь!

Ланком Прайм
Официальный ответ компании
Надежда 2 июня 2023

@Анна, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и доверие. Желаем Вам приятного пользования.