Cargo 2894
5.0
1 отзыв
+7 (916) 425-28-94
Филёвский бульвар, 19, Район Филёвский парк, Москва, 121601
Детализация рейтинга

Отзывы о Cargo 2894

Аватар пользователя Venator
Venator

Авиагруз с оборудованием доставили оперативно, сроки соблюдены в соответствие с договором. Аккуратно, недорого, на все вопросы вежливо отвечали и были на связи все время. Доволен сотрудничеством, могу рекомендовать как надежного партнера.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Сотрудничеством вполне доволен, заказываю доставки через эту организацию уже чуть больше года. Опыт работы с подобными компаниями уже был, здесь процесс отлажен наиболее грамотно. Менеджеры всегда на связи, информируют о каждом этапе, помогают с поиском, оформляют всю необходимую документацию. Товар приходит вовремя, задержек пока не было. Стоимость адекватная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга К
Ольга К

Начала сотрудничать с Cargo 2894 не так давно. Пока все устраивает. Для меня самый важный показатель в их работе то, что осуществляют доставку заказанного товара из Китая в обещанные сроки, соответственно, и мои клиенты получают его точно в срок.  Товар всегда поступал отличного качества, целый. По стоимости в общей сложности не так дорого, все более чем окупается.

Аватар пользователя Диитрий
Диитрий

Не первый раз пользуюсь услугами компании, всегда выручают. Доставка товара быстрая, для меня это очень важно, потому что заказываю товары для поставки на ВБ. Цены на услуги приемлемые, несмотря на то, что доставка самолетом

Аватар пользователя Алена
Алена

В основном, груз приходил в оговоренные сроки и даже раньше. Но бывали ситуации, когда доставка была с задержкой. Понимаю, что вины ребят в этом нет, так как на доставку влияют много факторов. Сотрудники компании всегда стараются максимально обо всех нюансах и деталях уведомить. В целом, работой компании мы довольны. С Китаем работаем уже давно и есть с чем сравнить.

Аватар пользователя alexa
alexa

Эта компания доставила мой груз из Китая в целостности, сохранности и в срок. Заказывал большую партию электроинструментов и во время перевозки проблем не возникло. Менеджеры - профессионалы, все четко и по делу.

Аватар пользователя Виктория Потапова
Виктория Потапова

Огромное спасибо. Советую доставку! Всё в сроки, всё по заранее оговоренным ценам. Никаких "петляний", никаких "дополнительных комиссий". Всё чётко и в сроки! После первой доставки сразу обговорили второй заказ, так как поняли что этим ребятам доверять можно Будем сотрудничать дальше