ООО Fxwave
5.0
2 отзыва
+7 (900) 279-29-29
ул. Ленина, 4, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fxwave

Аватар пользователя Дэнис Вашингтон
Дэнис Вашингтон

На площадке есть два типа счета. Я начал с самого демократичного варианта, для которого нужно всего 100 долларов. Сумма приемлемая. Комиссии не высокие, скрытых комиссий за обслуживание или проскальзывний не выявил. Терминал удобный и быстрый. Вывод делал два раза все чётко.

Аватар пользователя Леха Грудинин
Леха Грудинин

Нормальный Брокер, проблем не возникает ни в торговле, ни при выводе крипты. В торговлю не лезут, рекламными звонками и спамом не забрасывают. Спреды отличные, плечо 1:100, саппорт всегда на связи. По всем вопросам можно обратиться. Ответ практически моментальный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Зесенко
Александр Зесенко

Хотелось бы, чтобы скорость проведения транзакций была быстрее. Нельзя пополнить счет напрямую с карты, но это уже общая проблема. В остальном, только положительные впечатления. Нет страха, что брокер, с которым работаешь, попадет под санкции. Есть возможность выбирать множество рынков, включая Америку, а вывод средств проходит без проблем. Брокер не мешает не вмешивается в торговлю и это в плюс, я предпочитаю полагаться на свой собственный ум. Каждый самостоятельно принимает решение, как ему действовать, ведь это его собственные деньги.

Аватар пользователя Мила Странкович
Мила Странкович

Работают на онлайн терминале, что представляет собой простой и интуитивно понятный способ торговли. Это позволяет избежать необходимости загрузки чего-либо на устройство и осуществлять торговлю с любого удобного гаджета. Моя специализация — металлы, и именно в них я осуществляю свои инвестиции. Несмотря на то, что это может быть не настолько прибыльно и популярно, и миллионы здесь не заработать, однако динамика положительная и это главное.

Аватар пользователя Толя Гупченко
Толя Гупченко

Площадка понравилась, стал работать тут не так давно, конечно, есть объективные минусы, но все компенсирует наличие низких комиссий и спреды. Платформа очень удобная, и главный плюс в том, что сами по себе термины должны быть понятны даже тем, кто решил заняться трейдингом в первый раз в жизни, ну и терминал встроенный, можно заходить с любого девайса в принципе. Уже дважды выводил средства, по выводу все стабильно, может придется чутка подождать, но все придет обязательно.

Аватар пользователя Александр Воронов
Александр Воронов

Интересная партнерская программа, можно хорошо заработать. Уже второй месяц прорабатываю её и создаю свою воронку. И буквально вчера получил первую выплату от площадки. Думал на это уйдет куда больше времени. Всё работает и можно практически пассивный доход получать. Мой рекомендасьон.

Аватар пользователя Антон Арканов
Антон Арканов

Сайт прост в использовании и будет понятен даже новичку, для них также есть бонус при пополнении и аналитика на сайте. Очень удобная штука. Но нужно разбираться. Более опытным пользователям будут интересны низкие комиссии и партнерская программа. Единственный минус для себя отметил это отсутствие возможности пополнить напрямую с карты. Для кого-то будет проблема с ангйским языком, но в целом всё интуитивно.

Аватар пользователя Мария
Мария

Брокер с высокой скоростью исполнения ордеров без задержек, что даёт скорость и оперативность в принятии решений. Все инструменты для торговли брокер предоставляет. В торговлю брокер не лезет, комиссии минимальные.

Аватар пользователя Алексей Ширнин
Алексей Ширнин

Понравилось моментальное пополнение и вывод на любой кошелек и не только на тот с которого было пополнение. Торговать можно всем чем вам удобно. Я в основном на акциях и сигналах сижу. Подписан на не один десяток ТГ каналов и много чего читаю. За вас брокер торговать не будет, но в этом и плюс, он не берет доп комиссий за обслуживание или за вывод средств, всё на ваших плечах.

Аватар пользователя Ларион Кушев
Ларион Кушев

Не так много брокеров который дают возможность торговать на зарубежном рынке. Fxwave один из них, в узких кругах специалистов широко известен низкими комиссиями и высокой производительностью встроенного терминала. Инструментов для торговли более чем достаточно. А последнее время через него стало много людей покупать Биток.

Аватар пользователя Фёдор Зипов
Фёдор Зипов

Благо закупился на площадке криптой в сентябре, еще по 30к за BTC, а сейчас он ушел под 47. Красота, да и только. Да и в целом торговля на площадке вызывает только положительные эмоции, за полгода проблем не возникало. Всё работает как часы.

Аватар пользователя Ирина Ковтюх
Ирина Ковтюх

Спреды – от 0,6 пункта, Кредитное плечо 1:100 и 1:500, при выводе средств нет дополнительных комиссии или условий. Поставила на вывод сумму, через три дня она тебя на кошельке. Минус для меня только в том, что нет внутреннего обменника, а в остальном все норм.

Аватар пользователя Игорь Сергеев
Игорь Сергеев

Торговля дело не простое, но интересное, в тему начал погружаться в начале года. Но сейчас уже стабилизировался, вернул минус, в который ушел в самом начале, а сейчас стабильный плюс. Комиссии низкие, Кредитное плечо 1:100; 1:500, открыть счет можно от 500$

Аватар пользователя Стас Ленский
Стас Ленский

Снятие и пополнение счета работают без проблем. Комиссии и спреды крайне низкие, особенно если до этого вы торговали на другой площадке. На сайте можно работать даже, не скачивая предварительно дополнительный терминал или приложение. Привлек на площадку друга, потому что тут есть партнерская программа - 40% от комиссии, уплаченной привлеченным клиентом за открытие сделки, так что есть много выгодных моментов, рекомендую попробовать.

Аватар пользователя Иван  Шимов
Иван Шимов

Простая площадка с которой удобно работать, терминал шустрый, работает динамично. Комиссии низкие, спреды комфортные. Выбора языка на сайте нет, только в личном кабинете или в терминале. Если английский не ваш конек будет сложно и не удобно. Да и сама площадка заточена на опытных пользователей, новичкам будет сложно разобраться во всем.

Аватар пользователя Юра Юрченко
Юра Юрченко

На площадке просто шикарная реферальная программа, такой еще не встречал. Трафик лить умею и знаю, как это делать правильно. Благо в теме не первый год. За первый месяц получилось заработать 600$. И это при условии, что я только начал и еще не раскинул свои сети))) Тем кто в теме рекомендую определенно.

Аватар пользователя Татьяна Швец
Татьяна Швец

Отличный брокер! Он современный и предлагает множество преимуществ при пополнении депозита. У них огромное разнообразие инструментов, включая эксклюзивные варианты. Спреды здесь низкие, и за это им огромный респект. В целом, я очень довольна.