ООО Меб Пункт
3.0
2 отзыва
+7 (812) 565-36-41
ул. Уральская, д. 18, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Меб Пункт

Аватар пользователя Татьяна Тураева
Татьяна Тураева

Нашли на улице стулья очень красивой формы. Явно старинные, почти антиквариат, но обивка в ужасном состоянии. Решили отдать в перетяжку. В Мебельном пункте взялись за работу без лишних вопросов. Поменяли и обивку и содержимое. Вышло очень неплохо. Спасибо мастерам

Аватар пользователя Розалия Багдасарян
Розалия Багдасарян

УЖАС. Замерщик не оставил копию договора, а когда это обнаружилось, нам предложили самим приехать в офис и забрать; договор заполнил некорректно - в итоге нам звонят и называют сумму больше заявленной, стулья привозят с опозданием, основываясь тем, что работы были выполнены в срок, а остальное логистика и прочее; менеджер по контролю качества повышает голос на клиента, водители задалбывают по телефону, что смогли привезти раньше заявленного времени и откройте им уже, а то они опаздывают, а один из стульев вообще обшит с дефектом в углу, на что в претензии мне пишут «работы выполнены качественно», даже не попросив фото. Не говорю уже хотя бы об извинении за все эти косяки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Отдал в Меб Пункт на перетяжку 25 стульев из моего кафе. Изначально в успех не особенно верил, так как хотел просто восстановить стулья. Они мне достались в таком количестве по случаю бесплатно, нужно было только обивку поменять. В мастерской сделали их идеально, они как новые.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

На даче забыли занести мебель в дом на зиму. В результате попортилась обивка. Пришлось обратиться в мастерскую. Через 3 недели вернули нам наши кресла. Заменили и ткань, и поролон. Стала опять нормальная мебель у нас

Аватар пользователя Вика
Вика

Сделали дома ремонт и жена захотела новую мягкую мебель купить. Денег на нее свободных не было. Уже собирались брать кредит, да друг посоветовал мастерскую "Меб Пункт" для перетяжки старой мебели. Я туда обратился. Замерщики приехали быстро. Жене идея перетяжки понравилась, особенно после того, как замерщик назвал цену. Мы выбрали обивочную ткань и подписали договор. Перетяжку дивана, кресе и стульев сделали быстро и качественно. Спасибо мастерам.

Аватар пользователя Галина Лысенко
Галина Лысенко

Я так довольна отреставрированным диван. Мастера Меб Пункта сотворили настоящее чудо. Он стал как новый. Обивка отлично подходит к интерьеру, к тому же не пришлось самой заказывать грузоввую машину и грузчиков. Сотрудники мастерской все сами сделали.

Аватар пользователя Инга Михайлова
Инга Михайлова

Снова пришлось обратиться в Меб Пункт. Сейчас заказывала перетяжку кровати. Отремонтировали идеально, кровать как новая, все продавленные места убрали. Мастера отличные, всем рекомендую. Цены доступные, есть доставка мебели.

Аватар пользователя Иван Пирогов
Иван Пирогов

В мебельной мастерской Меб Пункт работают крутые специалисты. Не подозревал, что с помощью простой смены обивки дивана или кресла можно полностью преобразить вещь. Все делают быстро и качественно. И главное, у них столько много образцов материалов, что из простой старой мебели можно сделать настоящий эксклюзив.

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Не могу не подчеркнуть высочайший профессионализм "Мебельного пункта"! Когда я решался на перетяжку мебели в своем доме, я искал не просто исполнителей, а настоящих мастеров своего дела. И могу с уверенностью сказать, что я нашел их именно здесь. Сотрудники компании не только внимательно выслушали мои пожелания, но и предложили свои идеи, которые в итоге превзошли все мои ожидания. От тканей и цветовых решений до дизайна — всё продумано до мелочей. Моя мебель теперь не просто предмет интерьера, а настоящее произведение искусства.

Аватар пользователя Максим
Максим

Делали в квартире ремонт, заодно захотели обновить мягкую мебель. Новую покупать дорого, решили перетянуть. Поспрашивали у знакомых, нам порекомендовали эту фирму. Приехал замерщик, все осмотрел, предложил варианты тканей для обивки, тут же договор составили, ходить ни куда не надо. Уже на следующий день приехали грузчики и увезли мебель. В оговоренные сроки уложились, сделали, как и обещали, за 3 недели. По качеству претензий нет, все аккуратно. Обратно привезли в удобное для нас время, занесли, поставили, все отлично.