АО Технотрон
5.0
3 отзыва
+7 (855) 220-21-10
ул. Моторная, 38, Набережные Челны
Детализация рейтинга

Отзывы о Технотрон

Аватар пользователя Аслан
Аслан

Без разницы было куда идти, лишь бы закрепиться в Технотроне. Предложили работу шлифовщика, так как такой опыт у меня был ранее, что и в трудовой записано. Так сейчас и работаю, все устраивает. График 2/2 быстро становится привычным.

Аватар пользователя Серж
Серж

Я пришел в Технотрон оператором станков с ЧПУ 3 года назад. Опыта было не много. Но взяли. Старался, в бригаде оценили, помогал и бригадир и другие наладчики. Да и начальство оценило. В результате разряд повысил. Работаю дальше, так как вижу перспективу и плюс нравится отношение со стороны фирмы. Хорошее питание в столовой, Четкое соблюдение кзота, и при этом фирма детям оплачивает лагеря, компенсирует стоматологическое лечение итд. Короче мне все нравится, уходить не планирую)

Технотрон
Официальный ответ компании
ХК "ТЭМПО" 4 сентября 2023

Здравствуйте, Сергей. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл В
Кирилл В

Я прошлой зимой пришел в технотрон слесарем-инструментальщиком. Дали маленький разряд – не стал рыпаться. А через полгода мне его повысили. В итоге сейчас хорошо зарабатываю. Очень доволен этой работой.

Технотрон
Официальный ответ компании
ХК "ТЭМПО" 30 августа 2023

@Кирилл В, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Приходите обычным работягой делаете свою работу – станете мастером. Так со мной и было, правда это дело не одно года но я к этому пришел. Зарплата у меня хорошая, но и задач и ответственности хватает.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Оборудование в Технотроне хорошее да и наладчики свое дело знают. У нас слаженые бригады так что простоев не бывает. Рукаводство все свои обязательства соблюдает, ни каких претензий. Можно и нужно работать.

Аватар пользователя Бакир
Бакир

Сначала после обучения в Технотроне получил 2 разряд, но со временем у меня уже 5. И это я проработал всего пять лет. Навыки есть, опыт накапливается. Так что думаю года через три получу и выше. А это влияет на зарплату. Платят стабильно, всегда в сроки. Не помню, чтобы были задержки. После оформления полный соцпакет со всеми выплатами больничных и отпускных. Обучают здесь по всем специальностям, которые есть на производстве. Наставники высшей квалификации с огромным опытом. Берут студентов на практику и потом, если они захотят, трудоустраивают. А остаются многие.

Технотрон
Официальный ответ компании
ХК "ТЭМПО" 17 ноября 2023

@Бакир, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Устроился на склад Технотрона кладовщиком. Зарплата так себе (всегда хочется больше), но пока вполне комфортно и хватает. Работаю на совесть, так что со стороны руководства ко мне нет никаких претензий.

Технотрон
Официальный ответ компании
ХК "ТЭМПО" 7 ноября 2023

@Игорь, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

За полгода на Технотроне освоился. Сначала физически довольно сложно было, но, как и все привык. Зарплата – вовремя, это важно, обеденный перерыв полноценный, причем, с бесплатным питанием в местной столовой.

Технотрон
Официальный ответ компании
ХК "ТЭМПО" 3 ноября 2023

@Андрей, добрый день! Мы рады, что Вы всем довольны. Спасибо за высокую оценку.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Работа как работа. Есть в Технотроне и плюсы, и минусы. Я не жалуюсь. Дают возможность хорошо зарабатывать, и хорошо. Для меня именно это главное. Лучше сразу нормально зарабатывать, чем дома лежать в ожидании работы мечты.

Технотрон
Официальный ответ компании
ХК "ТЭМПО" 30 октября 2023

@Алексей, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!

Аватар пользователя Павел Златарев
Павел Златарев

А я ни разу не пожалел, что сюда пришел. Нормальная компания, молодая, развивается, набирает сотрудников. В “Технотрон” можно нормально зарабатывать. Я работаю фрезеровщиком уже два года. Устраивался официально по ТК. Стаж пошел с первого дня, как сделали запись в трудовой. Как и обещали, платят вовремя. Переводят на банковскую карту, так что не надо в очереди стоять в бухгалтерию. За переработку премию дают. Если мне надо подработать, могу всегда обратиться к начальству и договориться. Никто силком не тянет, не заставляет, не вызывает в выходные. Больничные и отпуск оплачиваются хорошо. Устраивают конкурсы профмастерства с хорошими награждениями. Нормальные условия для работы, главное стабильные.

Технотрон
Официальный ответ компании
ХК "ТЭМПО" 26 июня 2023

@Павел Златарев, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию!