Коробково
5.0
2 отзыва
+7 (495) 532-71-17
ул. 8-я Текстильщиков, 11, Район Текстильщики, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Коробково

Аватар пользователя Анна Попова
Анна Попова

Ну что могу сказать, хорошие коробки, много размеров. Доставили в пункт в день оплаты, что очень порадовало! Заказывала всего 6 коробок, но сделали заказ очень быстро, спасибо за прекрасную работу с клиентом)

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Давно заказываю в этом магазине упаковку для дела, но вот только сейчас дошли руки написать отзыв! Очень хороший магазин с низкими ценами и коробками на любой размер. Как обращаешься за заказом, тебе сразу же перезванивают и после подтверждения собирают и отправляют коробочки. Конечно цены тут низкие и качество упаковки хорошее, но особенно я полюбила Коробково за их скорость доставки, большое человеческое вам спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Данная компания зарекомендовала себя в наших глазах в качестве надежного поставщика коробок из гофрокартона! Качество 100% всегда на высоте, нам очень понравилось, что пришлось работать именно с вами))) Спасибо за плодотворное сотрудничество и надеемся на то, что вы будете продолжать с нами работу еще очень долгое время!!!

Аватар пользователя Костя
Костя

Однозначно рекомендую! Не первый раз приобретаю здесь коробки и точно не в последний, цены адекватные, сроки выполнения заказа быстрые и бонусом вежливые и приятные менеджеры, а большего мне и не надо) Рекомендую!

Аватар пользователя Игорь Перевертайло
Игорь Перевертайло

Всем добрый день, решил оставить отзыв об этой прекрасной компании! Хорошая фабрика, цена и качество держатся на хорошем уровне. Всегда есть в наличии коробки необходимых для меня размеров. Отдельная благодарность менеджеру за то, что всегда на связи, за оперативную помощь с выбором и за то, что держал меня в курсе относительно доставки, побольше бы таких работников)))

Аватар пользователя Irina Borisenko
Irina Borisenko

Недавно доводилось работать с этой компанией, остались более чем довольные работой специалистов и отношением к нам в качестве покупателей. Получили моментальный ответ по наличию интересующих нас размеров и оформили на самовывоз. В этот же день забрали коробки, по надобности будем обращаться еще.

Аватар пользователя Александр Максимов
Александр Максимов

В основном заказываю тут гофрокартон и коробки с крышками, при относительно небольшом опте получается существенная скидка, что не может не порадовать. Качество товара высокое, коробки плотные и надежные. Доставка быстрая, в общем нет чего-то, за что стоило бы поругать компанию, 5 баллов.

Аватар пользователя Виктория Бекшаева
Виктория Бекшаева

Выбор коробок по размерам в основном радует, отсутствует минимальная сумма заказа. Для дела покупала как-то очень много коробок разных размеров и всегда качество держалось на высоте, ровные и плотные. Также понравилось, что кроме доставки имеется самовывоз, если нет желания ждать заказ.

Аватар пользователя Светлана Половцева-Болоховская
Светлана Половцева-Болоховская

Шикарный магазин, всегда найдутся коробки на любой размер! Доброжелательные и компетентные операторы, готовые проконсультировать по поводу любого вопроса и аккуратная и быстрая доставка, будем работать дальше Korobkovo, спасибо!

Аватар пользователя Даша
Даша

На мой взгляд компания, которой можно довериться. Заказывала у них пока что коробки несколько раз. Все привозили и отгружали вовремя, без нарушения деддлайна. В дальнейшем рассчитываем на продолжение сотрудничества с вами, так как вы зарекомендовали себя в моих глазах!

Аватар пользователя Ася
Ася

Все очень хорошо!!! Размерам соответствует, качественный картон и надежная упаковка при доставке. Давние уже заказчики коробок именно у этой фирмы и перепробовали многие другие, так что смело можем сказать, что на данный момент конкурентов у них просто нет и не может быть!

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличный товар, описать его можно как-то так: плотный картон, легко собрать, но очень нелегко разобрать. Приехал товар на день раньше запланированного срока, что порадовало) Спасибо огромное магазину за то, что смог оправдать наши высокие пожелания и предоставить действительно годный товар по адекватной цене, постоянные ваши клиенты!

Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Без претензий, коробки качественные и собираются легко. Размер соответствует заявленному на сайте сантиметр в сантиметр. К праздникам разлетелись, как горячие пирожки, ждите в ближайшее время еще больший заказ)))

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Быстро, качественно и не дорого! Заказы оформляю через сайт, в тот же день и забираю товар. Радует, что магазин ориентируется не только на оптовую продажу, но и на розницу, примут заказ даже на две коробочки)))