Shkafdecor
5.0
1 отзыв
+7 (966) 011-37-71
ул. Толмачева, 82, Ивантеевка, 141280
Детализация рейтинга

Отзывы о Shkafdecor

Аватар пользователя Алла
Алла

Заказывала встроенный в нишу шкаф в спальню. Могу посоветовать эту фирму, хоть и была небольшая задержка, поставили все качественно, сборщик хороший, видно что опытный, хоть сборка и заняла 6 часов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Мы заказали шкафчик в туалетную комнату, поставили даже раньше срока по договору. Но оказалась одна дверь с косяком, была царапина. Без проблем поменяли через пару дней. Мы остались очень довольны фирмой, будем обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Долго выбирали мебельную компанию и остановились на Шкафдекор. Сначала сделали нам предварительный расчет шкафа в прихожую по телефону и когда сошлись по цене вызвали замерщика. Замерщик приехал со всеми материалами и цветами. Очень опытный человек, подсказал как лучше сделать. Цена никак не изменилась и мы сделали заказ. Поставили все вовремя без задержек, всегда были на связи. Шкаф классный получился, решили еще и в спальню у них заказать.

Аватар пользователя Алла
Алла

У Шкафдекор заказываю не первый раз. Ребята молодцы, стараются на совесть. От замерщика до сборщика все хорошо проходит. В этот раз заказывала шкаф-купе в прихожую, все сделано в срок. Отдельное спасибо замерщику очень помог с выбором материалов и цвета. Хорошая компания, знающее свое дело!