Мотылек
1.0
1 отзыв
+7 (925) 957-83-87
ул. Большая Серпуховская, 44, Даниловский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о Мотылек

Аватар пользователя Яромир Воеводин
Яромир Воеводин

ОСТОРОЖНО обманщики и НЕАДЕКВАТЫ! «Главной» себя там называет Мерданова Диана Надирбековна. Мы обращались к ним по поводу квартиры, но кроме обещаний ничего не получили и по итогу мы заселились САМИ в свой вариант после чего написали ей, что больше их «услуги» нам не нужны, СРАЗУ ПОСЛЕ ЧЕГО нам с множества различных номеров посыпались оскорбления и УГРОЗЫ физической расправой!

Мотылек
Официальный ответ компании
Владимир Зайцев 4 апреля 2024

@Яромир Воеводин, добрый день! Нам бы хотелось разобраться в сложившейся ситуации, поскольку профиль департамента - это работа непосредственно с собственниками недвижимого имущества и оказание услуг именно им. Если действительно вы обращались к нам, а именно к Диане с запросом на оказание услуги по "подбору квартиры" (чем наш департамент не занимается), то в качестве подтверждения нам необходимо получить от вас информацию по поводу даты и времени обращения (обязательно с приложением скриншота переписки, где видно что диалог ведется именно с Дианой), и фото / скан подписанного договора на оказание данной услуги от нашего департамента. Всю необходимую нам информацию Вы можете приложить в качестве ответа на данный комментарий в текущей переписке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яромир Воеводин 4 апреля 2024

@Владимир Зайцев, Motylek https://2gis.ru/moscow/geo/70000001062917787 А от куда такое большое количество отзывов по подбору квартир тогда в отзывах? :D Лжёте получается, Владимир? :) Понабрали быдло в офис и не знаете как выкрутиться?

Мотылек
Официальный ответ компании
Владимир Зайцев 5 апреля 2024

@Яромир Воеводин, здравствуйте. Наш департамент с удовольствием с вами поделится обратной связью по нашим алгоритмам работы с клиентами, как только мы нивелируем наше недопонимание, которое произошло на днях. Подскажите пожалуйста, когда у вас получится отправить нам скриншот и скан договора? Заранее благодарю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв