Джи Ти Эн Ти
5.0
1 отзыв
+7 (800) 550-90-60
ул. Поклонная, д. 3, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Джи Ти Эн Ти

Аватар пользователя Мирослав Степанов
Мирослав Степанов

Работаю в компании уже более двух лет и не могу не отметить ее преимущества. Очень рада, что здесь белая зарплата и регулярные премии, которые мотивируют работать еще лучше. Коллектив замечательный, приятно работать в дружной атмосфере. Руководство компании всегда готово выслушать наши мнения и помочь в решении любых вопросов. Дополнительный бонус - удобное расположение офиса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя менеджер
менеджер

У нас своя кондитерская, которая печет вкусные торты на заказ. Нам нужен был интернет для нашего сайта и соц сетей, где мы размещаем фото наших работ, а также для связи с клиентами по электронной почте и мессенджерам. Мы обратились к крупному оператору связи GTNT, и остались очень довольны. Они подключили нас к сети LTE буквально за пару часов. Планируем расширяться и открыть еще пару кондитерских в других регионах. Обязательно обратимся к этим ребятам за подключением других наших точек – обещали всё сделать в рамках 1го договора!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Благодаря беспроводному интернету от Gtnt наша компания застраховалась от возможных сбоев в работе связи, что очень важно для наших клиентов. К тому же, подключение было выполнено за один день. Очень оперативные ребята. С благодарностью «Сеть маникюрных салонов Бьюти»