ООО Золотая Гавань
5.0
1 отзыв
+7 (812) 996-60-07
Лахтинский проспект, 129, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотая Гавань

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Почти год выбирали компанию, которая бы построила нам дом. Как итог – Золотая гавань и проект каркасного дома компании – Рассвет на 115 квадратов. Полы, стены, потолок ровные, когда встроенную технику ставили – никаких проблем. Спасибо за профессионализм, обязательно будем вас рекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семен Астафьев
Семен Астафьев

Первое впечатление от строительной компании Золотая Гавань хорошее. Как только появился в офисе, сразу уделили внимание. Руководитель отдела продаж Владимир показал больше 15 вариантов проектов. Я выбрал 7, а потом пришлось выбирать один. Попросил внести изменения в кухне и гостиной. Все сделали. Уже больше года живу в своем доме в Ленинградской области.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Олегович
Андрей Олегович

Первый раз сотрудничал со строительной компанией “Золотая Гавань”, когда заказывал проект и строительство загородного дома для сына в качестве подарка на свадьбу. Выполнили все, как надо. Сроки не сорвали. Для сына получился приятный сюрприз. Теперь выбрал готовый проект для дочери – каркасный дом “Джуно”.

Аватар пользователя Илья
Илья

Мы с женой выбрали двухэтажный коттедж по проекту “Галатея”. Специалисты строительной компании “Золотая Гавань” хорошо выполняют свои обязательства и ответственно подходят к работе. Мы остались довольны строительством и благоустройством территории.