Sanelit online
5.0
2 отзыва
+7 (800) 201-24-37
ул. Вятская, 41, Нижний Новгород, 603137
Детализация рейтинга

Отзывы о Sanelit online

Аватар пользователя Вивиана Старкова
Вивиана Старкова

Удобный каталог, подробное описание, при необходимости можно и консультацию получить. Цены адекватные. В общем, удобные условия для покупок. Заказывала тут раковину на стиральную машину. Выбор есть, подобрала и по стилю, и по размеру. Заказывала подвесную Andrea Onyx, смотрится классно, и по цене устроило. С доставкой, правда, немного задержали, но привезли в целости и сохранности. Нормальный магазин, буду рекомендовать.

Аватар пользователя Марк Смирнов
Марк Смирнов

Отличный ассортимент и цены. Квалифицированный персонал. Я покупал довольно много сантехники тут во время ремонта. Заказывал ванну, мебель, смеситель, дозаторы. Привезли все в полном объеме, ребята подождали, пока я все проверю. Получил скидку за большой объем, что очень радует. Отдельное спасибо за бесплатную доставку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся Литвинова
Олеся Литвинова

Заказала красивую и качественную сантехнику итальянской фирмы ART&MAX. И ванну, и унитаз, и раковину, все в одном чуть прямоугольном стиле. Волновалась понравится ли мне все как выглядит в реале, понравилось. Идеально упаковано, все в целости и сохранности. Уже установили все, очень красиво. На прошлой недели ездили смотрели для комнаты материал, заглянула в отдел сантехники, увидела такой как у нас унитаз намного дороже.

Аватар пользователя Наиль
Наиль

Отличный магазин, хороший выбор товара на любой вкус. Ценовая политика адекватная. Персонал отличный. Хорошо ориентированы.Покупали тут душевую кабину Акванет и зеркало Апервуд, очень довольна. Лучшее качество и отличная скидка, покупка получилась выгодной. С доставкой и установкой проблем не было, будем обращаться и давать магазину лучшие рекомендации.