ООО СпМ Климат
5.0
1 отзыв
+7 (812) 507-69-07
Удельный проспект, дом 5, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Детализация рейтинга

Отзывы о СпМ Климат

Аватар пользователя сергей доро
сергей доро

Заказали для нашего предприятия 5 сушильных шкафов на 250 литров. В процессе решили размещать шкафы напольно, технические специалисты СпМ Климат предложили вариант подставки на регулируемых ножках, мы согласились и не пожалели. Рекомендуем данную компанию, люди подходят с душой к своему делу. Полностью довольны поставкой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброго времени суток! Хочу отметить высококвалифицированный персонал по работе с заказчиками, при первом же обращении рассказали всё подробно, дали полную консультацию и были на связи на всех этапах, приятно работать! Работа налажена оперативно, нужно было внести изменения в договор, согласовали за 2 часа! По техническому вопросу всё объяснил начальник производства - Максим Владимирович, просто и доступно, даже для тех, кто раньше не работал с испытательным оборудованием. Уже работаем с СПМ Климат повторно, по новому договору, благодарим сотрудников за оперативность и отзывчивость.

СпМ Климат
Официальный ответ компании
СпМ Климат 9 ноября 2023

@Ольга, добрый день . Благодарим за подробный отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников . Очень рады , что наше сотрудничество оставило положительные эмоции. Ценим ваше время, поэтому стараемся работать качественно и быстро. Спасибо, что выбираете именно нас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Серргеевна
Елена Серргеевна

Выражаем благодарность ООО «СПМ Климат» (ИНН 7802919218) за изготовление и организацию доставки камеры для испытания бетона СМ -55/50-18 МАС в нержавеющем исполнении. С января 2022 года на нашем предприятии используется в лаборатории сушильный шкаф, тоже производства СПМ Климат, шкаф используем ежедневно, уже больше года, и такая эксплуатация сушильного шкафа не отразилась ни на его внешнем виде, ни на качестве его работы, поэтому когда стал вопрос о приобретении климатической камеры, было сразу же принято решение приобретать оборудование в компании СПМ Климат, как у проверенного, надежного поставщика. Рекомендуем!