ООО Pine & Brick
5.0
2 отзыва
+7 (499) 714-89-90
ул. Космонавта Волкова, 6А, Войковский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Pine & Brick

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

Еще весной заказал в компании небольшой одноэтажный домик каркасного типа в пригороде. К лету дом был возведен. Понравилось, что инженеры учитывают все реально исполнимые желания заказчика. Мне например почти полностью переделали изначальный проект. Теперь здесь уютно и тепло, а вокруг множество природных ресурсов.

Аватар пользователя Илья Русноев
Илья Русноев

Строительство каркасного дома на нашем участке прошло на отлично. Изначально беседовали с сотрудником. Он смог подобрать хороший вариант для нашего участка. Договорились на срок. По итогу сроки строительства дома нарушены не были. Дом теплый, крепкий и прочный. Приятно посмотреть на такую хорошую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Спасибо большое этой компании за строительство нашего домика. Сделали всё на совесть и в короткие сроки. Домик получился очень красивый, уютный, тёплый, крепкий и прочный. Спасибо, рекомендую!!!

Аватар пользователя Михаил Кунгуров
Михаил Кунгуров

Недавно мы решили построить свой собственный дом. Я обратился сюда. Отправил заявку, и вот уже общение по электронной почте и телефону. Очень удобно, особенно когда нужно обсудить много деталей. Их бесплатное проектирование - это настоящий бонус.  Я предоставил картинку дома, который мне понравился, и компания сделала его реальностью.

Аватар пользователя А.Р.
А.Р.

Сначала мы согласовали все вопросы по поводу строительства каркасного дома с сотрудником. Он смог ответить на все вопросы. Условия устроили. За строительством мы наблюдали лично. Не осталось замечаний. Монтажники свою работу выполнили на совесть. Дом прочный, теплый и красивый. Все именно так, как мы и хотели