ИП Priceva
5.0
2 отзыва
+7 (495) 668-63-26
ул. Академика Арцимовича, 6, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Priceva

Аватар пользователя Полина Ершова
Полина Ершова

Мне понравилось, что я могу легко отслеживать цены на рынке с помощью сервиса Priceva в различных разрезах без необходимости настраивать сложные параметры. Генеральному директору достаточно видеть общую картину, которую легко отобразить в дашбордах. Кроме того, специалисты Priceva предоставляют матчинг почти 300 SKU, и я нашла только одну ошибку. В целом, функционал Priceva полностью соответствует моим потребностям к мониторингу цен на ограниченный ассортимент с ограниченным бюджетом и визуализацией результатов в разных разрезах.

Аватар пользователя Мария Голикова
Мария Голикова

Сервис Priceva - наш незаменимый инструмент для отслеживания изменений цен у наших поставщиков и конкурентов. Он позволяет нам оперативно реагировать на изменения рынка и устанавливать конкурентоспособные цены на наши товары. Благодаря этому мы можем увеличивать продажи и улучшать финансовые показатели. Рекомендую этот сервис всем, кто работает в высококонкурентных нишах и нуждаются в качественном сборе данных.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета Захарова
Елизавета Захарова

Priceva стал нашим основным инструментом для мониторинга рыночных цен для наших продуктов. Сервис предлагает множество полезных функций! Это позволяет нам быстро реагировать на ситуацию и поддерживать правильную ценовую политику. Время от времени возникают сложности с настройками фильтров, но техподдержка всегда готова оказать помощь. В общем, мы довольны сервисом и продолжаем использовать его для мониторинга цен.

Аватар пользователя Асуна Астольфова
Асуна Астольфова

С помощью Priceva, наш маркетплейс смог значительно улучшить систему ценообразования. Используя индивидуальные формулы и анализ спроса, мы смогли повысить маржинальность и сбалансировать цены на товары. Отдельно хочется отметить удобный интерфейс и гибкость настроек, которые позволяют адаптировать сервис под нужды нашего бизнеса. Интеграция с нашей системой управления магазина иногда вызывает некоторые сложности, но служба поддержки Priceva всегда отзывчива и оперативно помогает с решением возникающих проблем. В целом, Priceva является надежным и эффективным инструментом для ценообразования, который мы рекомендуем другим маркетплейсам и интернет-магазинам)

Аватар пользователя Христина Ершова
Христина Ершова

Priceva стал отличным инструментом для конкурентного анализа нашего интернет-магазина. Сервис обеспечивает нас актуальной информацией о ценах конкурентов, что позволяет нам своевременно реагировать на изменения на рынке и выстраивать правильную стратегию продаж. Благодаря гибким тарифам, мы смогли подобрать оптимальный план, учитывающий потребности нашей компании. К сожалению, иногда встречаются некоторые ошибки в данных, которые требуют дополнительной проверки и корректировки. Тем не менее, служба поддержки всегда готова помочь и оперативно устраняет возникающие неполадки. Несмотря на эти моменты, Priceva остается полезным и надежным инструментом для нашего бизнеса.

Аватар пользователя Дмитрий Макаренко
Дмитрий Макаренко

Полезный сервис! Лучшего способа поддерживать и собирать конкурентные цены по нескольким тысячам товарных позиций я не знаю. Понравилось, что служба технической поддержки быстро реагирует на мои проблемы!

Аватар пользователя Никита Бутенко
Никита Бутенко

Я могу получать информацию о РРЦ у наших клиентов и следить за ценами наших конкурентов благодаря сервису Priceva. Он настолько продуман и полезен, что меня даже удивляет. Я работаю с ним уже 9 месяцев, и, хотя далеко не все его возможности еще освоил, менеджер Максим всегда готов мне помочь. Я доволен этим сервисом и желаю ребятам успехов!