ООО Уютный дом
5.0
1 отзыв
+7 (97715) 154-83-66
ул. Южнопортовая, д 5, стр 1, Район Печатники, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о Уютный дом

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Службу сантехников я вызывал не так давно. Ребята приехали оперативно и не опоздали. Также они были опрятные и вели себя культурно, но главное сантехнику починили быстро. Ну и за ее ремонт взяли приемлемо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Было необходимо заменить радиатор. Обратился сюда за помощью. Позвонил по контактному телефону и объяснил ситуацию. Мастер приехал в обозначенное время. Провел все работы. Нормально все получилось!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Пшуков
Артур Пшуков

Спасибо ребятам-сантехникам, что пришли на помощь и устранили течь в ванной комнате. Отдельно могу выделить мастера по имени Игорь, который был очень вежлив и ответил на все мои вопросы. Он не только устранил проблему, но и объяснил почему она возникла, а также подсказал, как впредь не допустить течи.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мастер приехал без опозданий, все сделал быстро, качественно. Инструмент нужный имелся при себе. Большое спасибо. За проделанную работу я заплатила гораздо меньше, чем изначально планировала. Результат полностью утсроил

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Меняли нам батареи в квартире, справились на отлично. Даже обои не пострадали, хотя из-за этого мы переживали больше всего, но все хорошо. Спасибо, рекомендую эту компанию как надежных специалистов, которым можно доверять.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказывал здесь установку смесителя в ванной комнате. Заранее согласовал с менеджером удобный день и время для приезда сантехника. Работу выполнили качественно. Цена нормальная вышла. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! хотела бы выразить огромную благодарность специалистам, приехали очень быстро и починили кран на кухне за считанные секунды, теперь ничего не протекает, спасибо большое! рекомендую всем.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! хотела бы выразить огромную благодарность специалистам, приехали очень быстро и починили кран на кухне за считанные секунды, теперь ничего не протекает, спасибо большое! рекомендую всем.

Аватар пользователя Камиль
Камиль

Хорошая компания, которая работает для клиентов. Цены не задирают, а работают качественно. Обращались за заменой канализации, сделали все отлично. Однозначно буду рекомендовать вас всем своим знакомым

Аватар пользователя Константин
Константин

Приехали в воскресенье вечером, не смотря на достаточно позднее время. У мастера с собой сразу было все необходимое для ремонта, поэтому довольно быстро справился с потекшим бачком. Большое спасибо, необходимости обращусь снова именно к вам.

Аватар пользователя Денис
Денис

Мне нужно было заменить два радиатора отопления. От времени появилась коррозия и от избыточного давления они начали течь. Сантехник приехал быстро, провел все работы. Нормально. Можно без волнения обращаться.