Global Retail
5.0
2 отзыва
+7 (968) 403-83-21
ул. Бутлерова, 17, Район Коньково, Москва, 117342
Детализация рейтинга

Отзывы о Global Retail

Аватар пользователя Дима
Дима

На самом деле, вы сделали хороший продукт, сделали его профессионально и юзерфрендли.. И главное - что все с душой) Мне есть с чем сравнивать. Продолжайте делать что Вы делаете, Вы это делаете хорошо :) Благодарю за все, компания Global Retail!

Аватар пользователя Sansay
Sansay

Ребята, я так горжусь собой! Вывел товар в ТОП на Озоне! Он выходит в первых 15 пунктах в выдаче! Каждый день пошла органика. Пока не так много, как хотелось бы, но такие классные ошущени!) Курс, который мы проходим, супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Skally 30
Skally 30

Получила большое удовольствие от обучения! Курс очень объемный, но без него я бы так и не рискнула уйти в онлайн-работу. Сейчас жалею, что не сделала это еще в 2020 году.. Хотя тогда я почти 3 месяца сидела без работы и могла спокойно перепрофилироваться в онлайн-сферу. Но начинать никогда не поздно! Вы приоткрыли мне занавес над всеми тонкостями профессии менеджера маркетплейсов. Вся программа составлена доходчиво и понятно. Я почерпнула для себя много новой информации и самое главное – мотивацию. Намерена сразу после окончания обучения реализовать в жизнь все задуманные идеи!

Аватар пользователя Анна Короткунова
Анна Короткунова

Я уже не думала, что можно как-то повысить продажи своего магазина на ВБ. Честно и до курса у меня все неплохо, но уже стала надоедать рутина. Каждый день одно и тоже. Короче мне нужна была мотивация и новые идеи, за этим я и обратилась в Глобал Ритейл! И получила то что искала последние полгода! Спасибо всем, в особенности Вадиму за драйв, которым я зарядилась!!

Аватар пользователя Руслан Зайцев
Руслан Зайцев

Я параллельно открывался и на ВБ, и на Озоне. Почему я принял такое решение, уже даже не припомню )) Но могу точно сказать, что тогда я переоценил явно свои силы. И только обучение в Глобал Ритейл в Вип Пакете меня спасла от фиаско)) Потому что изначально я планировал совсем по другому, и им пришлось приложить максимум усилий чтобы меня переубедить. Сэнк ю!