Авангард мебель
5.0
1 отзыв
+7 (911) 300-02-59
ул. Марата, д.30в, Мурманск
Детализация рейтинга

Отзывы о Авангард мебель

Аватар пользователя Маша Михайловская
Маша Михайловская

Заказала шкаф-купе в комнату дочери, в нишу. Оставила заявку на сайте, мне перезвонила менеджер (очень приятная девушка), назначили день и время замера. В оговоренное время приехал замерщик, всё померил, составили эскиз. Изготовили всё быстро, привезли, установили. Дали гарантию 12месяцев. Шкаф выглядит шикарно, вся фурнитура качественная, крепкий шкаф. Я довольна

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

В детскую комнату заказывала шкаф для своих двойняшек. Сначала с менеджером поговорили по телефону, он записал на замер меня, сказал точную дату и время, когда специалист приедет. Уже с замерщиком обсудила количество отсеков, полок, фурнитуру. Через 3,5 недели мне позвонили и сказали, что готов шкаф. Собирали сотрудники его прям в день доставки. Красивый, вместительный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Нужен был новый диван, поэтому набрал менеджера мебельной компании,чтобы помог подобрать модель по параметрам и модели. Мы с ним договорились о дне, когда приедет их сотрудник на бесплатный замер. В общем, изготовили мне красивый и компактный диванчик в зал. Ушло на это 3 недели, в день доставки ребята мне его и собрали. Спасибо.

Аватар пользователя Федор Андреев
Федор Андреев

Долго с женой выбирали фирму по изготовлению кухонь, в итоге остановили свой выбор на этой компании, и ни разу не пожалели! Нам нарисовали отличный проект кухни, в процессе также корректировали некоторые моменты для удобства использования кухни в будущем. Кухню изготовили за 2 недели, через день приехали сборщики собрали её за день, отличные ребята профессионалы своего дела.