ООО Оки-токи
5.0
1 отзыв
+7 (499) 677-58-72
Рубцовская набережная, 3, Басманный район, Москва, 05082
Детализация рейтинга

Отзывы о Оки-токи

Аватар пользователя Елена Кальцева
Елена Кальцева

Ресурс OKI TOKI нам нравится своим функционалом и множеством дополнительных фишек, поэтому и наша компания выбрала его для взаимодействия со своими клиентами. Множество толковых фишек, вроде контроля активности наших подписчиков на страничках компании. Плюс все настолько удобно подключается, что можно использовать только смартфон. Расценки хорошие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Ковалёв
Николай Ковалёв

За более чем 30 летнюю историю нашего завода, скопилась огромная база клиентов. "Холодные звонки" никто не любит, и тут мы решили использовать OKI TOKI. Создали необходимый скрипт, выстроили логику звонка и запустили пилотный проект. Получилось лучше, чем ожидали. Операторов смогли переключить на другие, более сложные проекты, а "Холодный обзвон" оставили ботам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся Петрова
Олеся Петрова

В последние несколько месяцев по рекомендации деловых партнеров в работе начали пользоваться услугами сервиса Oki-Toki. Удалось максимально автоматизировать работу операторов и значительно снизить их нагрузку. В принципе по использованию все устраивает, ведь с подключением не возникло проблем, менеджеры помогли по всем вопросам, а также досконально понять сервис. Функционал действительно стоящий и с настройками также удалось разобраться без проблем. Сервисом довольны.

Аватар пользователя Денис
Денис

Возникла острая необходимость в создании информационного центра для развития бизнеса. Было проанализировано огромное количество различных вариантов. В итоге с партнером обратились к помощи данного ресурса. Внедрение продуктов прошло уверенно и без каких-либо особых сложностей. Работает все в лучшем виде. Хочется отметить невысокую цену. и консультирование на всех этапах.