Glas-Окна
3.0
2 отзыва
+7 (928) 442-03-05
ул. Бабушкина, 110, 4 этаж, офис 1, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о Glas-Окна

Аватар пользователя Галина
Галина

Во- первых, клиент интересен, пока не до конца оплатил заказ, по том дозвониться невозможно, все телефоны молчат. Во-вторых, читайте внимательно договор и не ведитесь на разговоры о том. что скорее всего сделают быстрее, чем сроки в договоре. У меня лично задержали. В-третьих, чертеж, реальная конструкция - это вообще не одно и то же по итогу. У меня размер двери на 10 см съехал в меньшую сторону, например. Как что будет открываться - ни замерщик, ни технолог-который выезжает на объект проверять замерщика- ни один не уточнил. Так что "двойной контроль"- чушь. Вообще не рекомендую этих ребят. ПРО гарантийные обязательства видимо забыть можно. Потому что невозможно дозвониться элементарно.

Аватар пользователя Максим
Максим

Работа компании понравилась, все сделали аккуратно, относительно недорого и быстро, с момента обращения до установки прошло около 5 дней, устанавливали балконный блок с дверью и стеклили балкон, с заменой старого, демонтировали и установили все в течении дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Работа с компанией Глас окна оказалась простой и быстрой, устанавливал окна в частном доме, несмотря на неровности оконных проемов (дом старой постройки) , все сделали очень аккуратно и ровно. Первое время было как то не привычно видеть эту красоту, фасад реально преобразился, за что выражаю благодарность бригаде монтажников и компании.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал пластиковые окна, по стоимости вышло не дорого, но окна оказались очень качественными, фурнитура без каких то особенностей но прижим плотный, я немного ослабил, москитные сетки плотные не болтаются, монтаж сделали в течении дня. Рекомендую

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась в компанию Глас окна в конце апреля 12 мая приехали ребята монтажники установили 3 окна за несколько часов, сделали все чисто и аккуратно. Окнами довольна, очень легко открываются, сетка держится плотно окна смотрятся красиво и внутри и с улицы.