ООО Комбикорма
5.0
2 отзыва
+7 (800) 444-70-70
ул. Мичурина, 2 а, Щигры, 306530
Детализация рейтинга

Отзывы о Комбикорма

Аватар пользователя Сергей Трунов
Сергей Трунов

Мы долго искали оптимального производителя комбикормов для своих сельскохозяйственных животных и после изучения мнений и отзывов остановили свой выбор на компании РД КОРМ. Она занимается собственными разработками рецептуры, в составе присутствуют все необходимые витамины и добавки. После перехода на этот комбикорм наши животные отлично себя чувствуют, активно набирают вес, практически не болеют. Рекомендуем!

Аватар пользователя Bolero Serebro
Bolero Serebro

Уже более пяти лет закупаем комбикорма у этого производителя. Стабильное высокое качество, птица ест корм с удовольствием, положительная динамика набора веса и увеличенная яйценоскость. Мы очень довольны сотрудничеством, компанию рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Недавно начал пользоваться комбикормами для кроликов от компании Русский Дом и заметил значительные улучшения в здоровье и росте моих питомцев. Состав комбикорма очень сбалансированный, содержит все необходимые витамины и минералы для полноценного развития кроликов. Гранулы оптимального размера, что облегчает процесс кормления. Кролики с удовольствием едят этот корм, и я заметил, что они стали более активными и жизнерадостными. Благодаря РДКорму, у меня уменьшилось время на приготовление мешанок и добавок, что значительно упрощает уход за животными.

Аватар пользователя Валерий Шарунов
Валерий Шарунов

Прочитали в сети многочисленные отзывы о компании рдкорм и решили приобрести на пробу комбикорм для наших кур. Результат просто порадовал, расход корма незначительный, курам он очень нравится, а самое главное - нет необходимости в сложном приготовлении корма. Обязательно будем заказывать ещё!

Аватар пользователя Валерий Шарунов
Валерий Шарунов

Последнее время мы приобретаем комбикорм только от этого производителя. Корм подбирали методом проб и ошибок, и в конце концов, по рекомендации опытных птицеводов, выбрали именно этот. В нем присутствует самый необходимый комплекс витаминов и минералов, которые увеличивают яйценоскость курицы. Компании респект!