ИП Acer
5.0
2 отзыва
+7 (812) 210-76-97
ул. Адмирала, 16, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Acer

Аватар пользователя Лиана Саркисян
Лиана Саркисян

Появились проблемы с работой ноутбука, сам отключался или открытые файлы сами закрывались. Обратилась в этот сервисный центр, где быстро провели диагностику и нашли проблему. Быстро и качественно все сделали.

Аватар пользователя Аглайя
Аглайя

Были проблемы с планшетом, не кто не брался за ремонт или называли сумму за облачную проще новый купить. И лишь только сервис Acer взялись и починили сейчас все работает как новый. И по деньгам вышло адекватно, претензий нетт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лейла Василькова
Лейла Василькова

Кот смахнул со стола монитор да так что разбился экран, а он у меня дорогой фирмы Acer и специалист с вышеуказанного сервиса на дому заменил да вышло нормально по деньгам, но за то оригинальный все равно на много дешевле чем новый покупать

Аватар пользователя Валентина Жукова
Валентина Жукова

В Acer обратилась с целью ремонта ноутбука он у меня вообще не включался, мастер пришел оперативно и часа не прошло. Разобрал его оказалось что сгорели какие та детали по словам мастера изо скачка напряжения, после их замены ноутбук снова за работал, спасибо за оперативную работу.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Сломался монитор перестал включатся, вызвала мастера с сервиса Acer, который пришел на дом через час, разобрал оказалась пустяшная проблема, перегрел предохранитель, после его замены, снова заработал как прежде, за ремонт взял копейки, а не стал разводить на деньги, ценю честных мастеров.

Аватар пользователя Марат
Марат

Мой ноутбук перестал функционировать, а точнее перестала работать клавиатура. Вызвал мастера который пришел на дом и забрал в сервис, а ближе к вечеру уже принес рабочий, оплатил только за работу, была заменена плата клавиатуры это было прописано в квитанции, сейчас все четко работает.

Аватар пользователя Розолина
Розолина

Залила свой ноут он у меня фирмы Acer даа так залила что вся клава залипла. Конечно хотелось найти специализированный сервис, который работает именно с этим брендом. Таким оказался Acer, вызвала мастера на дом, который в скором времени пришел, разобрал мой ноут просушил, протер все детальки какой та жидкостью и собрал, сейчас все в порядке.

Аватар пользователя Мария
Мария

Младший сын сломал мой телефон обращалась в другую компанию там цену завысили до 5тыс, а здесь сделали за 2тыс и очень быстро в течение двух дней. Спасибо большое! Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Для меня оказалось самым ценным наличие бесплатной диагностики! Ну и конечно грамотные специалисты смогли не только правильно определить причину неисправности, но и оперативно и качественно её устранить. Спасибо"

Аватар пользователя Мария
Мария

Полетел ноут, долго искала толкового специалиста, нашла в этом сервисном центре. Доверие появилось ещё при разговоре по телефону. Очень доброжелательное отношение, грамотные специалисты. Сделали всё быстро, цена адекватная. Рекомендую!

Аватар пользователя Максим
Максим

Обратился за помощью в починке ноутбука, требовалось заменить аккумулятор и процессор. Ребята выставили доступный ценник, а срок ремонта не был таким долгим, как у других. Спасибо большое, ноутбук теперь как новый!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Порадовали! Заказывал чистку от вирусов и установку драйверов (так как не работали разъёмы). И все прошло успешно, работает стабильно, новых проблем нет) А еще скидку в конце дали, что тоже порадовало

Аватар пользователя Александр Корнев
Александр Корнев

Ноутбук ужасно зависал.Обратился в этот сервис.Мастер нашёл кучу вирусов.Конечно,он их удалил,почистил от вредоносных файлов и программ.По моей просьбе он установил хорошую защиту.Теперь ноутбук летает.Спасибо за качественную работу.

Аватар пользователя Софья
Софья

Неожиданно ноутбук стал отключаться в самое неудобное время. Проделанная работа не сохранялась. Обратилась в этот сервисный центр за помощью. Быстро нашли причину и устранили неполадку. Цена совсем не кусается. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В сервисе Aser мне на ноутбуке заменили аккумулятор и несколько кнопок. Сделали всё быстро, так как он мне необходим для работы. После того как работа была сделана, позвонили и сказали, что можно забирать. Цены приемлемые. Осталась довольна, ремонт занял один день.

Аватар пользователя Кристина Лаврова
Кристина Лаврова

Здравствуйте. Пролила газировку на ноутбук, починка заняла около 2-3 дней. Осталась очень довольна, не было обнаружено механических воздействий, мастер обращался с ноутбуком аккуратно. Сразу же ставили в известность о состоянии ноутбука на каждом этапе звонками и вопросами.

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Отличный сервисный центр, здесь мне помогли с моей проблемой. Сломался ноутбук, мастера быстро провели диагностику и выявили проблему. Стоимость на весь перечень услуг приятная. Буду обращаться сюда и в будущем

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отличный салон и сервис, очень устроил график работы. У меня вечером сломался ноут, многие сервисные центры уже были закрыты и только тут мне помогли за очень быстрое время. А без ноутбука я как без рук, вся работа там. Починили быстро, вся информация сохранилась, да и цена доступная за ремонт. Ребята профессионалы. Спасибо!

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Отличный сервисный центр, здесь мне помогли с моей проблемой. Сломался ноутбук, мастера быстро провели диагностику и выявили проблему. Стоимость на весь перечень услуг приятная. Буду обращаться сюда и в будущем.

Аватар пользователя Оксана Ефимцова
Оксана Ефимцова

Отдыхали с ребёнком в Санкт-Петербурге. Ноутбук беру с собой, т.к. работаю по вечерам. И тут он просто не включился. Ребята быстро решили мою проблему, даже данные не были утеряны. Спасибо огромное, теперь знаю где лучшие мастера в Питере.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Отличный сервис! Думала что ноут уже не реанимировать, но ребята взялись и в короткие сроки все починили. Приятное общение, хорошая обстановка, а главное что работают настоящие профессионалы. Выполнили работу быстро и качественно!

Аватар пользователя Лорис
Лорис

Пребывал недавно некоторое время в Ленинграде и заглючилу меня аппарат Acer Nitro... Почти случайно наткнулся.... Довольно быстро починиди да и недорого... Всегда и везде так было бы!.. Посоветую знакомому народу!

Аватар пользователя Оксана Бердникова
Оксана Бердникова

Ноут стал самопроизвольно отключаться. Получилось совсем не вовремя, работаю удаленно. Отремонтировали очень оперативно, по цене так меня вообще все устроило. Даже сама не ожидала. Обзванивыала другие фирмы, так даже не взглянув выставляли непонятные суммы за ремонт. А тут все по делу, конкретно, быстро и за адекватную цену.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Здравствуйте. Два дня назад поломался ноутбук, на котором была очень важная для меня информация, нужно было обратиться в ремонтную компанию, знакомые посоветовали этот сервис. Я была приятна удивлена результатом и сделали все быстро, качественно.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Хорошая компания, обязательно порекомендую знакомым, если возникнут проблемы с техникой Acer. Зависал планшет у дочери, по отзывам в интернете нашла ребят, созвонилась, договорилась о времени, приехал вовремя. Вообщем теперь все работает, как часы.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением, об организации Acer Ип. Недавно сдавал свой старенький ноутбук им в ремонт Acer Apasser, перестал светиться экран, причина была в шлейфе матрицы, специалисты поменяли шлейф, так же посоветовали поменять термопасту, согласился с их рекомендациями, все сделали качественно, ноутбук после этого стал работать как новенький, по цене вышло не дорого. Что очень порадовало. Впредь буду всегда делать ремонт только у них

Аватар пользователя Иван
Иван

У меня ноут фирмы Acer и что та с ним стало перестал держать заряд даже от сети не включался. Конечно хотелось бы найти специализированный сервис который работает с оригинальными деталями. Если честно то долго искал, но все таки нашел, отреагировали быстро через часик мастер приехал что та сделал и заработало как раньше, по деньгам вышло не скажу что дорого вполне умеренно.