ИП Центральный сервисный центр
5.0
2 отзыва
+7 (812) 421-73-47
ул. Бонч-Бруевича, 10, Центральный район, Санкт-Петербург, 191124
Детализация рейтинга

Отзывы о Центральный сервисный центр

Аватар пользователя Роза
Роза

Сломался ноутбук, обратилась за помощью в этот центр. Ребята сделали всё качественно, быстро и оперативно. Ноутбук без нареканий работает больше месяца. В сервисе работают профессионалы своего дела. Рекомендую данный сервис.

Аватар пользователя Марго
Марго

Я периодически пользуюсь услугами сервиса HP потому что у меня хватает техники этого бренда и у нее все равно есть свойства ломаться. А данный сервис по ремонту и обслуживанию справляется на отлично и нет смысла искать замену.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Рекомендую этот сервисный центр. У меня были сложности с монитором на ноутбуке. Решил обратится сюда по совету знакомых. В сервисе оказались хорошие мастера, все неполадки быстро, качественно исправили.

Аватар пользователя Бронислав
Бронислав

Были проездом, испортился ноутбук, зашли в мастерскую. Понравилось сразу, вежливые работники, видно сразу, что профессионалы своего дела. Все быстро сделали и дали советы на дальнейшее. Мы были приятно удивлены!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

После падения на пол мой планшет перестал вообще функционировать, обратился за помощью в сервис HP мастер на дому разобрал и починил, сказал не чего серьезного не было, и по деньгам нормально отличная и оперативная работа.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

На ноуте требовалась переустановка винды, так как он сильно зависал и тормозил, мастер приехал в течении часа и не замедлительно переустановил и установил все необходимые драйвера, сейчас ноут просто летает и не каких глюков нет.

Аватар пользователя Диана Филипенко
Диана Филипенко

У меня сильно греется ноутбук и сам начинает выключатся, вызвала специалиста с сервиса hp который пришел в этот же день и установил новый водяной охладитель. Сейчас не каких проблем с ноутом нету, спасибо за оперативную работу.

Аватар пользователя Степан
Степан

У принтера hp стала идти грязная печать, обратился в сервис hp мастер пришел на дом, разобрал что та там поделал и стал печатать чисто за одно и попросил заправить катриджи, остался доволен работой сервиса по деньгам вышло нормально.

Аватар пользователя Limana
Limana

Был неисправен ноутбук, обратилась в этот центр. Ребята устранили неполадки, почистили. Ответили на мои вопросы , касаемо работы ноутбука, так как не очень хорошо разбрираюсь, терпеливо и с профессионализмом ответили. Спасибо

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Пользуюсь ноутбуком HP четвертый год. В какой-то момент просто не смогла включить его. Обратилась изначально к мастеру, оторый занимается ремонтом техники на дому. Но он ничего не смог сделать и порекомендовал купить другой ноут. Я решила обратиться сервисный центр HP. Мастера смогли реанимировать мой ноутбук! Спасибо вам огромное! Вы профи!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ноутбук начал самопроизвольно отключаться, при этом пропадали новые данные. Обратился в сервисный центр. Мастер быстро разобрался в причине и устранил неисправность. Квалификация персонала высокая. Цена адекватная. Рекомендую!

Аватар пользователя Розолина
Розолина

У меня имеется матричный принтер, и он стал большими пачками бумагу втягивать, а по одному листочку надоело вкладывать особенно когда надо много работать. Обратилась к специалистам ЧП мастер сказал, такая проблема для матричных принтеров не редкость, что такие сбои являются сбоями программного характера. Специалист обновил драйвера аппарата и проверил программное обеспечение, программу он переустановил, и теперь работает исправно, снова берет по одному листочку.

Аватар пользователя Aleksandr
Aleksandr

Обращаемся можно сказать всем офисом в сервисный центр «ЧП», последний раз обратились с проблемой грязной печати документов, каждый лист был грязным после печати, у нас работа такая ответственная, все должно быть четко пропечатано, и бегать в другие отделы из-за каждого листа бумаги надоело. Наши специалисты если их так можно назвать просто сидят и получают зарплату, вся техника ломается, и мы за свой счет из раза в раз вызываем мастеров из вышеуказанного сервисного центра. Мастера уже нас всех знают по имени, так как обращаемся к ним часто. Делают скидку, а мы им подкидываем работенки). После их работы техника еще более менее долго служит нам.

Аватар пользователя Анастасия Капцова
Анастасия Капцова

Добрый день! Обратилась в данный центр со своим нерабочим ноутбуком. В сервисе меня сразу соорентировали по цене, чтобы потом не было сюрпризов и сказали приходить через пару дней за ноутбуком. Я осталась довольна ноутбук действительно починили, в сервисе работают по настоящему профессионалы, в следующий раз пойду только к ним, без раздумий.

Аватар пользователя Александра Гребенская
Александра Гребенская

Отремонтировали здесь планшет. Проблема была в том, что он перестал заряжаться. И зарядку новую купила - толку ноль. Мастер устранил причину, теперь батарея заряжается и держит на "ура" даже при активном использовании. Хорошо, что получилось отремонтировать, техника дорогая и покупка нового планшета бы весьма затруднительна.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Очень довольна оказанной работой. Нужно было срочно починить ноутбук, так как работаю на удаленке. Из тех сервисов, что искала, только тут смогли все сделать в максимально сжатые сроки и очень качественно.

Аватар пользователя Наталия Борисова
Наталия Борисова

Обращалась с ноутбуком, всё понравилось, рекомендую! Осталась довольна работой, все отзывчивые, всё объясняют. Не помню что именно не работало (не запоминаю такие вещи), но всё сделали и теперь всё работает)

Аватар пользователя Диана
Диана

Замена системы охлаждения на ноутбук была очень удачным решением. Раньше мой ноутбук постоянно перегревался, что приводило к его замедлению и выключению. Я решила обратиться с этой проблемой в сервис «HP», и результат меня приятно удивил. Работники приехали достаточно быстро, сделали все качественно. Я очень довольна результатом. Рекомендую всем, у кого возникают подобные проблемы, обратиться в к этим ребятам. Это точно стоит своих денег.

Аватар пользователя Альбина Хафизова
Альбина Хафизова

Отличный сервисный центр. В срок произвели ремонт. Была замена матрицы на ноутбуке. Всё работает, спасибо за оперативную работу. Лишних затрат не навязывали, работают на совесть и качество. Буду ещё обращаться.

Аватар пользователя Мария
Мария

Обращалась в данную компанию в связи с поломкой планшета ,не работал дисплей. Заменили , все прошло хорошо,выполнили работу весьма оперативно, по ценам тоже все устроило . Думаю ,что при возникновении проблем с другими устройствами также обращусь сюда.

Аватар пользователя иван
иван

Сервис центр мне понравился. Хорошо почистили от вирусов компьютер на дому, сделали хорошо. Цены адекватные. Сейчас не часто встретишь такие организации. Хорошая организация работы. Молодцы, рекомендую.

Аватар пользователя Сергей Власов
Сергей Власов

Залил ноутбук кофе.Нужно было срочно его восстанавливать.Обратился в этот центр.Мне провели бесплатную диагностику.Мастер всё тщательно просушил и вычистил,клавиатура не залипает от сладкого кофе,а ноут заработал,как и прежде.Спасибо,вы настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Алёна Дементьева
Алёна Дементьева

Обращалась в данную компанию до ремонта ноутбука, самопроизвольно выключался, тормозил. Переустановили Windows, а также заменили Ssd-диск. Все сделали быстро, дали гарантию. Теперь все летает, спасибо!

Аватар пользователя Павел Абвгдеёжзийков
Павел Абвгдеёжзийков

Большое спасибо за помощь в ремонте телевизора. Центр ремонта работает очень хорошо, слаженно, в соответствии с озвученным режимом работы. Очень хорошие цены. Отнес телевизор в ремонт через два дня уже у меня.

Аватар пользователя Галина
Галина

Когда у сына перестал запускаться ноутбук, то вызвала мастера на дом. Приехал он быстро и оперативно отремонтировал, за работу взял недорого. Теперь сына ноут Lenovo снова работает без проблем. Спасибо за оперативный ремонт.

Аватар пользователя Данила
Данила

Хороший сервисный центр в котором ремонтировал свой ноутбук, самому не было времени везти ноут в мастерскую, так вызвал мастера на дом. Приехал он быстро и на дому отремонтировал мой ноут,за работу взял не дорого. Ноут снова работает как новый, претензий нет.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня ноутбук марки hH и вроде бы с ним проблем не было. За исключением, что постоянно в нем были некоторые сбои. Поэтому мне пришлось обратиться в сервисный центр за помощь. Мне его посмотрели и опередили причину неполадки. Сейчас причину устранили и ноутбук работает как обычно.

Аватар пользователя Андрей Власенко
Андрей Власенко

Есть старенький принтер фирмы HP, пользовался им не так часто, времена учебы уже прошли все-таки, была поломка. Обратился в данную организацию, сделали все отлично, принтер работает. По цене вышло не дорого, так что могу посоветовать данную компанию.

Аватар пользователя Станислав Олегов
Станислав Олегов

Оргпейдж - настоящее открытие в моей жизни! Спасибо этому сайту, что позволяет мне найти лучшие услуги в моём городе. Здесь всё удобно, быстро и адекватно описано. Большой выбор оказываемых услуг, доступная цена и высокое качество! Я с уверенностью рекомендую оргпейдж всем, кто хочет найти оправданные услуги в надёжных руках!

Аватар пользователя Артем
Артем

По работе был в Санкт-Петербурге, сломался рабочий ноутбук, отдал в ремонт в центральный сервисный центр. Ребята сделали все быстро, качественно и недорого, уже месяц ноутбук работает без проблем. Жду появления Ваших точек в других городах России!