Строительно-торговая компания "ГеоСинСтрой"
5.0
1 отзыв
+7 (499) 390-13-55
4-я улица 8 Марта, 6А, Савёловский район, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительно-торговая компания "ГеоСинСтрой"

Аватар пользователя Вася Аверкиев
Вася Аверкиев

Геотекстиль соответствует ожиданиям по качеству и весу. Компания хорошая, никаких подводных камней, работаю с ними не первый год. Всё чётко, быстро и по делу. Рекомендую, можете смело обращаться. Все ок

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана Фёдорова
Диана Фёдорова

Цены на материалы доступные и на некоторые позиции намного ниже, чем у других поставщиков. Заказ контролируют от и до, после доставки отзваниваются и уточняют, все ли пришло в нужном количестве и надлежащем виде. Такая забота подкупает и заставляет возвращаться к вам снова и снова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбинка Альбинка
Альбинка Альбинка

Спасибо большое компании за хороший сервис и обслуживание. Заказывали георешетки, доставили быстро и отлично упаковали для транспортировки. По качеству претензий нет. Будем заказывать ещё и всем рекомендую.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Являюсь постоянным покупателем компании и хочу отметить их отличный сервис. Наш опыт работы с этой компанией всегда был положительным. Кроме того, ассортимент продукции, которую они продают, является очень широким, что помогает нам удовлетворить потребности наших клиентов. Надежность и профессионализм специалистов также вызывает у нас восторг, и мы готовы продолжать работать с компанией в долгосрочной перспективе.