ООО Соллос
5.0
2 отзыва
+7 (911001) 001-30-86
ул. Автогенная, 6, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Соллос

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Хочу поблагодарить работника Sollos Service за работу по мелкому ремонту и замене запчастей всей мебели в квартире. После переезда на новое место, мебель от предыдущих жильцов была все расшатанная и перекошенная. Пришлось вызвать мастера-мебельщика. Он в течении нескольких часов устранил все перекосы, заменил расшатанные механизмы и вся мебель в квартире преобразилась и стала исправно открываться и не скрипеть. Спасибо!

Соллос
Официальный ответ компании
Armine 11 июня 2023

@Наташа, Спасибо вам за то, что воспользовались нашей услугой.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

2 недели назад у нас начала протекать труба в ванной. Протечка была очень сильной и ничего не помогало. Я не знала куда обратиться. Позвонила в одну компанию, но за услугу потребовали дорогую плату. На сайте Соллос сервиса мы вызвали специалиста для скорейшей починки трубы. Сантехник пришёл довольно быстро. После оценки в первую очередь закрыл течение воды труб в дом. После помог с покупкой нужной детали. Заменил ее, проверил остальные трубы. Объяснил причину протечки. Оказалось, что срок годности наших труб истек и мастер посоветовал заменить всю водопроводную систему в ванной. Он сказал, что починил протекающую трубу, но следующая протечка только вопрос времени, так как все трубы очень старые. Убедившись в целостности остальных частей завершил работу, взял свою оплату. В целом мы остались очень довольны.

Соллос
Официальный ответ компании
Armine 26 мая 2023

@Дарья, Спасибо вам за то что воспользовались нашей услугой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Доброго вам время суток. Хочу поделиться с вами историей, которая произошла недавно. И так я решил купить новый телевизор так как наш уже был старым и плохо работал. Я пошёл в магазин, выбрал модель. Там мне порекомендовали воспользоваться услугами мастера для установки конструкции телевизора на стену, но я, как гордый и уверенный в себе мужчина, отказался от предложения в надежде сэкономить немного денег. Но что бы я не делал, получилось как всегда. Я пошёл домой, разобрал конструкцию в надежде собрать ее. После нескольких неудачных попыток я и не заметил, как поломал одну деталь. Моё терпение лопнуло, и я всё же решил вызвать мастера. Натолкнулся на сайт Sollos Servica куда и собственно позвонил по указанному номеру на странице. Быстро всё закончить так и не получилось. Мастер прибыл на следующий день в 6 часов после моей работы. По началу он мне показался странным. На первый взгляд трудно было назвать его молодым, но и старым тоже. После осмотра нашёл поломанную часть, сумел починить ее и прикрепил телевизор на стену. Заняло всё это меньше чем я предполагал. Как говорится ломать дело каждого, а строить нет. Это было бы уместно сказано в моём случае. Работой был вполне доволен. Спасибо сервису за помощь.

Соллос
Официальный ответ компании
Armine 26 мая 2023

@Руслан, Спасибо вам за то что воспользовались нашей услугой.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обращались в СоллосСервис чтобы убрать перегородку и возвести новую стену при перепланировке. Живём в квартире старой планировки и решили расширить гостиную. Ремонт решили делать своими силами, но для таких трудоёмких работ - пригласили мастеров. Два мастера справились с задачей за день. Мусор строительный сложили в мешки, но выносить не стали, пришлось нам с женой самим тащить. А так, все чисто, быстро и надеюсь качественно.

Соллос
Официальный ответ компании
Armine 19 июля 2023

@Екатерина, Спасибо вам за то, что воспользовались нашей услугой.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Расскажу о моем опыте обращения к услугам сантехника. В ванной комнате напор воды совсем упал и невозможно было ни душ принять, ни умыться толком. Подруга посоветовала вызвать сантехника для замены труб или кранов. Наткнулась на сервис по ремонтным работам в СПб - SollosService. Все подробно расписано и доступно вроде бы. Вызвала сантехника. Он пришел по времени, как мы договорились. Оказалось - нужно было заменить внутренние части крана. У него они были с собой в чемоданчике (видно проблема распространенная). Сантехник все сделал за час. Выписал чек и принял оплату, довольно демократичную. Хороший сервис, возьму себе на заметку.

Соллос
Официальный ответ компании
Armine 21 июня 2023

@Ксения, Спасибо вам за то, что воспользовались нашей услугой.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Когда у нас сломался замок на входной двери, это вызвало массу неудобств. Нужно было кого-то срочно найти для его замены. Нашла номер СоллосСервис, там приняли мою заявку и через час позвонил мастер - уточнить, что случилось. Приехал вечером, отремонтировать не получилось, пришлось купить новый и он его установил быстро и качественно. Все исправно работает и по цене не дорого.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Armine Simonyan 31 мая 2023

@Катерина, Спасибо вам за то что воспользовались нашей услугой.