ООО Ремонт ноутбуков
5.0
2 отзыва
+7 (812) 219040
Михаила Дудина ул., 6к1, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт ноутбуков

Аватар пользователя Sabina Kubasheva
Sabina Kubasheva

Большое спасибо мастеру ,за проделанную работу ,быстро и качественно,советую,нашел проблему и исправил ,за короткое время.Друзья советую ,обращайтесь именно сюда и не пожалеете 👌Сама в этом убедилась

Аватар пользователя Инна
Инна

Была проблема с моим ноутбуком плох держал заряд и не работали разъемы под флешку, вызвала мастера на дом с данного сервиса, который пришел через часок и устранил проблему за 15 минут, респект вам, сработали на пять баллов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя 時間 改變
時間 改變

Здравствуйте, у меня были такие проблемы не выключается от ноута, причина была заливая во взрыв чая ожог. а потом подумаю заказать ремонт ноутбуков, ООО Санкт-Петербург бесплатно диагностика починили пару недель 3 пришло все работает ноутбуке в порядке но есть гарантия 2 года(. Рекомендую вам!

Аватар пользователя Inna
Inna

Забарохлил ноут, решила починить сама и уронила нечаянно, треснула матрица. Обратилась в этот сервис и буквально за пару часов вес было исправлено. Матрицу заменили и видио карту тоже. Сейчас все работает. Очень профессионально сделали.

Аватар пользователя Inna
Inna

Забарохлил ноут, решила починить сама и уронила нечаянно, треснула матрица. Обратилась в этот сервис и буквально за пару часов вес было исправлено. Матрицу заменили и видио карту тоже. Сейчас все работает. Очень профессионально сделали.

Аватар пользователя Паулина
Паулина

Собака прогрызла корпус ноутбука, вот я и начала искать соответствующий сервис, который возьмется за такую не легкую работу. И лишь данный сервис взялись из 3 сервисов, мастер все на дому сделал заменил корпус да работа у него около часа заняла, но зато ноут как новый.

Аватар пользователя Regina
Regina

Перестал включатся ноутбук вообщем вообще не каких признаков жизни не подавал, я боялась обращаться в сервисы, думала начнут на деньги крутить, но нет мастер на дому заменил какую та матрицу м сделал не плохую скидку, благодарна за честность.

Аватар пользователя Линда Меркулова
Линда Меркулова

Пожалуй для меня сервис путевый по ремонту моего ноутбука, он у меня стал сильно греться и выключатся. Мастер ч данного сервиса, провел диагностику которая показала что дело в охлаждение, мастер что та заменил что та под поял и вот уже на протяжение 2 месяцев после ремонта не каких проблем не наблюдаю.

Аватар пользователя Григорий Дымов
Григорий Дымов

Иза падения ноутбука со стола на пол что та случилась с экраном главное запускается, а изображения нет. Вызвал мастера на дом, который пришел оперативно, сразу разобрал его и сказал что дело в шлейфе после замены все стало работать, спасибо вам за оперативность.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Всех приветствую, хочу поделится своим опытом о взаимодействия с компанией. У меня внезапно сломался ноут, а точнее перестал загружаться просто синий экран и все, Позвонила в данный сервис мне предложили курьера, что якобы он приедет заберет и после ремонта так же привезет я согласилась. Курьер приехал через час, а через пару часиков привез уже рабочий и доставка совершенно бесплатная оплатила только за ремонт, вот это сервис я понимаю по деньгам вышло нормально.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Была проездом в славном городе и тут случилась неприятность( Были неполадки с ноутбуком, то выключался самостоятельно, то не включался вообще, иногда плохо заряжался, вызвала мастера по банному объявлению, в течении часа уже приехали и сделали диагностику ноутбука, за 40 минут устранили все неполадки. Рекомендую к обращению, большое спасибо

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Что та стало сс ноутом не стал включатся, позвонила в данную компанию вызвала мастера на дом, который в скором времени пришел. После проведенной диагностики выявил причину оказалось дело в аккумуляторе после замены все заработало, еще и скидку сделали 10%.

Аватар пользователя Алена
Алена

Мне очень понравилось качество работы, отношение к клиентам, цена, и бережность. Разговаривали очень грамотно, разъяснили где и что нужно починить, как после нужно будет ухаживать. Благодарна, спасибки вам!

Аватар пользователя Арина Полякова
Арина Полякова

Вызывала мастера для ремонта моего ноутбука, перестал работать вообще. Да и компьютер нужно было посмотреть, установить пару программ и антивирус. Мастер был вовремя, сделал все на отлично, внимательно все несколько раз проверил. Техника сейчас просто "летает"! Цены приятно удивили на оказанные услуги!

Аватар пользователя Арина Полякова
Арина Полякова

Вызывала мастера для ремонта моего ноутбука, перестал работать вообще. Да и компьютер нужно было посмотреть, установить пару программ и антивирус. Мастер был вовремя, сделал все на отлично, внимательно все несколько раз проверил. Техника сейчас просто "летает"! Цены приятно удивили на оказанные услуги!

Аватар пользователя Наталия Швец
Наталия Швец

Ребята спасли мне мой старенький ноутбук. Приехала в гости к сестре, и что-то мой гаджет не включается. Это была катастрофа, так как я работаю на удалёнке. Но все в этой жизни решается. Спасибо мастерам!

Аватар пользователя Ильвина
Ильвина

Ноутбук нужен был срочно по работе, обратилась в эту компанию сделали быстро, четко. Все понравилось, отношение к клиентам, скорость работы, не высокая стоимость. Однозначно буду рекомендовать их всем своим знакомым! Большое спасибо!

Аватар пользователя Лиля
Лиля

После не удачного падения моего ноута, треснул экран, позвонила в данную компанию, договорились о том, что приедет курьер и заберет, а ближе к вечеру привез уже исправный ноутбук, вот это сервис я понимаю.

Аватар пользователя George
George

Залил клавиатуру на ноуте. Утром комп перестал включаться, думал что ему уже конец. Обратился к ребятам, оказалось клавиатуру можно заменить. Сделали все в течении дня, компьютер снова работает.Спасибо

Аватар пользователя Дарья Б
Дарья Б

Ноутбук начал сам выключаться, а при включении долго грузил и так по новой. Обратилась сюда к специалистам за помощью. Мало того, что меня проконсультировали по телефону на отлично, так мастер еще и выехал ко мне и все починил. Спасибо большое. Ни только за ремонт, но и за тактичность.