Documente
5.0
1 отзыв
+7 (967) 555-90-91
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.11, Район Донской, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о Documente

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Увидела их рекламный ролик в TikTok, и заинтересовалась предложением тк мама давно просила узнать подробности по вопросу получения гражданства. Связалась с ними через WhatsApp, и была приятно удивлена быстротой ответа. Обсудили основные детали с сотрудницей, и договорилась на встречу в офисе. Офис большой, современный и уютный. Специалист дала развернутые ответы на мои вопросы (особенно по родству и документам). Рекомендую компанию тем, кто ищет профессиональную консультацию в получении румынского гражданства.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аня
Аня

В начале июня обращалась в данную компанию. Нужен был штамп о подлинности подписи. Срок исполнения очень порадовал - менее недели. В целом осталась довольна, персонал вежливый, услугу выполнили на отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев

Пытался самостоятельно получить гражданство Молдовы, так как мой родился в Кагуле, это на юге Молдовы. И после того, как меня отправляли из одного учреждения в другое, на протяжении двух с половиной месяцев, я понял, что без профессионалов мне не справится. Заключил контракт с Documente.md, оформил доверенность у нотариуса и всё! Дальше я уехал из страны по своим делам, поскольку работаю на корабле и полгода нахожусь в рейсе. Каково было моё удивление, когда со мной связались по электронной почте и сообщили, что я могу уже приезжать на оформление паспорта!!! Я понял, что каждый должен заниматься тем, что умеет. Эти ребята настоящие профессионалы и им не жалко отдавать деньги. Рекомендую всем!