ООО SV Студия красоты
5.0
2 отзыва
+7 (903) 202-01-11
р.п. Дрожжино, ул. Южная, 9, кор 2, пом 2, Видное, 142718
Детализация рейтинга

Отзывы о SV Студия красоты

Аватар пользователя Ната
Ната

Самый классный салон который я посещала. SV крутое место. Была в этом салоне на покраске корней волос. Всё очень понравилось, уютное место, персонал вежливый и обслуживание качественное. Осталась очень довольна

Аватар пользователя Lena
Lena

Очень шикарный салон, действительно бизнес-класса, не ожидала что у нас может появиться такое место. Мастера тоже все как на подбор русские и блондинки, профессионалы. Была тут уже, не раз. Очень приятно находиться в таком месте, теперь буду ходить только сюда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 22 апреля 2023

@Lena, согласен это лучшее заведение у нас на районе да и не только

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Из всех крутых салонов где я была, этот мне понравился больше всех. Всегда приветливо, очень качественно, быстро! Единственное место в Бутово парке, куда я вернусь не смотря ни на что. Мастера все отличные, знают свою работу и делают своё дело качественно. Спасибо, так держать!

Аватар пользователя Аким Нефедов
Аким Нефедов

Салон заслуживает 5 с плюсом, я нашла свой салон! Команда хороших специалистов у нас в Дрожжино! Хожу сюда с самого открытия. Сначала ходила на сложное окрашивание, потом на контуринг, записывалась онлайн (очень удобно), всегда хороший результат, мастер сразу понимает и делает идеально. Также была на маникюра и педикюра (очень удобное кресло). Атмосфера приятная, всегда предложат чай/кофе и вкусняшки) Отдельно хотелось отметить интерьер, он просто шикарный, много зелени и необычных цветов, вообщем это лучший салон который я посещала! Я в восторге!

Аватар пользователя Дима
Дима

Хожу в этот салон не очень давно, красивый, стильный интерьер, персонал всегда дружелюбный. И что мне нравится больше всего, что тут всё чисто и аккуратно! Видно сразу что салон клиентоориентирован. Цены прозрачные, как написано в прайсе, так и есть, ничего не накручивают. Удобно что можно записаться прямо через Яндекс.Карты, сразу подтверждается запись, потом ещё и приходит напоминание чтобы не забыл. Персонал вежливый и общительный. Пришёл пораньше, пока ждал своего времени девушка на ресепшн угостила меня кофе и была очень дружелюбная. В салоне уютно и всё оформлено со вкусом. Был на стрижке у Инны, понравилось быстрое и качественное обслуживание. В процессе можно расслабиться и быть уверенным в качестве услуг. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Светлана К
Светлана К

Мой любимый салон красоты❤️ хожу с момента открытия и на маникюр и на стрижку, качество работы на высоте🔥 результатом очень довольна! Долго искала своих мастеров и нашла их всех в этом замечательном месте) девочки доброжелательны, улыбчивые, всегда предлагают чай/кофе ☕️ цена соответствует качеству 😊

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Услугами SV пользуюсь с момента открытия. Вот что хотелось отметить : это 👌 обслуживание, приятная отмосфера, очень стильное место! Отдельно про персонал: парикмахеры очень крутые к кому не запишись, все учились в академии Сарбашева и других именитых школах, соответственно результат на лицо. Моя мама тоже сюда ходит. Теперь жена записалась. Успеха Вашему бизнесу.

Аватар пользователя Александр
Александр

Всегда отсюда ухожу с хорошим настроением!Спасибо огромное персоналу за профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Делал стрижку у Оксаны, она всегда понимает как нужно сделать, учитывает все аспекты. Работу выполняла на пятёрочку, благодарю. Сам салон очень, очень стильный, модный и красивый, такого уровня заведений у нас на районе точно нет, да и цены доступные.

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Очень классный, салон, модный, современный, у нас такого даже близко не было! Делала сложное окрашивание, хоть мне и тяжело было угодить, но тут девочки постарались! Теперь записалась на маникюр. Процветания Вам.