ООО Fhiaba
5.0
2 отзыва
+7 (499) 113-60-58
Бескудниковский б-р., д 12, Район Бескудниковский, Москва, 127474
Детализация рейтинга

Отзывы о Fhiaba

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Холодильник возвратился к жизни под умелыми руками мастера из данного сервисного центра. В его манере работы ощущалась уверенность и опыт: вскоре он нашёл и устранил причину нарушения температурного режима, восстановив гармонию в этом незаменимом домашнем приборе. Спасибо !

Аватар пользователя Марк
Марк

В холодильнике перестала нормально морозить нижняя морозильная камера ( температура была как и в основной камере). Мастер из этой компании устранил эту неисправность за умеренную оплату .Благодарю за быструю помощь с ремонтом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Bradly Dooley
Bradly Dooley

Очень боялись, что никто не возьмётся за наш старый Fhiaba из серии Classic — ведь модель уже снята с производства. Но ребята из данного СЦ смогли найти нужные комплектующие и провели замену термостата и реле запуска. Отремонтировали на совесть, и даже порекомендовали профилактику раз в год, чтобы не доводить до таких поломок. Если что, теперь будем знать куда обращаться.

Аватар пользователя Martin Paucek
Martin Paucek

Обращался в этот сервисный центр по гарантии, когда у холодильника начали запотевать дверцы. Сначала думал, что это обычный конденсат, но со временем ситуация только ухудшилась, и даже продукты внутри стали чуть влажными. Позвонил в сервис — оператор подробно расспросил о проблеме, записал удобное для меня время визита мастера. Специалист приехал точно в назначенный час, провёл диагностику и объяснил, что причина в сбое работы датчика влажности. После его замены холодильник снова работает, как новенький.

Аватар пользователя Сергей Б
Сергей Б

Мастер по холодильникам приехал в назначенный час . Работа по наладке холодильника заняла чуть более двух часов . Холодильник заработал в нужном режиме .Оплата как договаривались .Вопросов не осталось .

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Обратился в сервисный центр когда на задней стенке начал сильно намораживаться лед. Мастер приехав быстро указал причину этого . устранил и объяснил как избежать такого в будущем . Цена кстати совсем не большая .Спасибо.

Аватар пользователя Марк
Марк

Нужно было заправить холодильник хладогентом ну и устранить место утечки. После нескольких звонков выбор сделал в пользу этого сервиса. Все прошло нормально , мастер приехал быстро и сделал свою работу отлично.