Petshop
5.0
5 отзывов
+7 (812) 219-55-19
ул. Всеволода Вишневского, 12а, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Petshop

Аватар пользователя Евгения
Евгения

У меня есть молодая энергичная лабрадорша, которая всегда жаждет активности и прогулок. Однако, из-за моего загруженного графика работы, мне часто не удается уделить достаточно времени для того, чтобы удовлетворить ее потребности в активности. Поэтому, когда нужно, всегда обращаюсь в Petshop. Они проводят прогулки, создают активные и забавные развлечения для моей собаки. Предлагают еще дополнительные услуги, такие как мытье лап и кормежка. Также воспользовалась услугами данной компании по зооняне для моей собаки во время отпуска. Сотрудник сразу расположил к себе питомца, видно хорошее и бережное отношение. Неоднократно получала фото и видео своей собаки. Качеством услуг осталась довольна.

Аватар пользователя Нина Мунгиева
Нина Мунгиева

Впервые попробовала этот сервис когда серьезно заболела, гулять с собакой было нереально. Petshop просто спас, честное слово! Теперь регулярно пользуюсь, очень довольна. Песель тоже доволен: ребята гуляют гораздо дольше и продуктивнее, чем я )) недавно еще уезжала на пару дней и попробовала услугу "зооняня" - тоже все супер и цены доступные. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Воспользовалась услугой выгул+дрессировка для коррекции поведения моей собаки и изучения команд, так как мне самой не всегда хватает на это времени. Да и знаний у меня в данной теме особо нет. Не пожалела ни разу, ведь с моей Вивой гулял профессиональный кинолог. У собаки есть успехи, а после прогулки мне подробно рассказали о том, как мне самостоятельно продолжать дресссировать собаку. Цены приятно удивили, буду обращаться ещё, спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Давно искал компанию, которая занимается выгулом собак. У нас двое маленьких детей и совсем нет времени гулять с Графом. Искал очень долго, и нашел компанию Petshop. Очень хорошие ребята, умеют общаться с собаками, приятные цены, которые совсем не бьют по кошельку. Всегда присылают фотоотчет с прогулок, что не может радовать.

Аватар пользователя наташа цуркан
наташа цуркан

Недавно обратились в сервис по выгулу собак petshop. Пока были в отъезде пару дней, с нашей собачкой погуляли, после прогулки покормили, помыли лапки. спасибо за отличное обслуживание и приятные цены!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Софья
Софья

Благодарю за оказанную услугу. Заявка на выгул была без проблем оформлена, работник прибыл уже через полчаса. Питомец сразу пошёл на контакт с выгульщиком. После прогулки собаке вымыли лапы, как я и просила. Также мне прислали фотоотчёт, что тоже очень приятно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Часто обращаюсь в сервис по выгулу от Petshop для вечернего выгула своего коккера Рика. Сервис очень выручает. Понравилось, что высылают фотоотчет, поэтому не беспокоишься о собаке. Всегда моют лапки, что актуально при нашей погоде. Приезжают выгульщики всегда быстро, цена адекватная, удобное онлайн оформление и оплата. Ни разу не подвели.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Решила воспользоваться услугой выгул+дрессировка для коррекции поведения моей собаки и изучения команд, поскольку не всегда хватает на это времени мне лично, да и я не имею знаний в данной теме. Не пожалела ни разу, с моей Вивой гулял профессиональный кинолог. У собаки есть успехи, а после прогулки мне подробно рассказали о том, как самостоятельно продолжать дрессировать собаку. Все четко и понятно, фотоотчет с прогулки действительно имеется, можно не переживать о том, как там моя собака. Цены приятно удивили. Буду обращаться еще, спасибо!

Аватар пользователя Диана Целуйко
Диана Целуйко

Не всегда из-за работы получается вовремя погулять с собакой, поэтому я стала искать сервис по выгулу и остановила свое внимание на petshop. Первый раз волновалась, но все прошло супер. Кинолог сразу нашел подход к моему далматинцу. Чтобы я не беспокоилась, скинули фотоотчет, помыли лапки и даже покормили. Очень понравилось, что все выгульщики – настоящие профессионалы своего дела. Для крупных пород дополнительно используется страховочная амуниция. В скором времени предстоит поездка, поэтому планирую воспользоваться в петшоп услугой зооняни.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Не так давно открыл для себя услугу выгула от petshop, и мое мнение можно выразить одним словом: восторг! В последнее время работа стала занимать у меня больше времени, чаще приходится оставлять питомца одного. Теперь я уверен, что мой пес в надежных руках. Больше всего понравилось что предоставляют фото и моют лапы. Приложение довольно удобное, всё понятно с первого взгляда.

Аватар пользователя наташа цуркан
наташа цуркан

Отличный сервис по выгулу собак! Бываю часто занят по работе, а Люси порой не с кем оставить. Друг посоветовал обратиться в сервис по выгулу от Petshop. Специалист приехал быстро, в течение 30 минут. Во время прогулки присылали фотоотчёт. Я рад, и не переживаю, собака всегда под присмотром. Цены на услуги отличные, 300 рублей за выгул это недорого.

Аватар пользователя F. Miller
F. Miller

Удобное приложение, качественный сервис. Пользовался один раз, когда нужно было 3 дня гулять собаку, а сам был в отъезде. Лично мне так спокойнее, чем просить знакомых. Помыть лапы после выгула – включено в стоимость. Покормить тоже. Но нужно заранее согласовать. Цена устроила.

Аватар пользователя Yamme N.
Yamme N.

Добрый день! На согласование. Первый раз обращались по рекомендации, второй – по зову сердца) Ну, и необходимости. Очень адекватная цена. Минималка – 40 минут. В нашем случае этого хватает. Жирный плюс за мытьё лап после прогулки.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень рада, что обратилась в этот сервис по выгулу собак! У меня часто не хватает времени, чтобы выгулять своего питомца как следует. Я слышала о специалистах Petshop, которые приезжают в указанное время и проводят на улице с собакой столько времени, сколько необходимо, и решила обратиться к ним. Их работа вызвала лишь положительные эмоции, и я нашла выход из ситуации. Менеджер связывается быстро, и специалист приезжает вовремя и всегда дружелюбно настроен. Он сразу располагает к себе питомца, а для моей девочки это важно ‒ она у меня с характером и не со всеми находит общий язык. После прогулки даже помыли лапы и прислали чудесный фотоотчет! Теперь я знаю, что моя Блэки в надежных руках, когда я не могу отвести ее погулять.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Оставлять питомца одного всегда не хотелось, а просить знакомых было неудобно. Друзья порекомендовали сервис по выгулу от Petshop. Цена приятно удивила, также обрадовало то, что после прогулки пса кормят, а сама прогулка сопровождается фотоотчётом.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

С собаками непросто в одиночку, поэтому я давно хотела нанять кого-то в помощь, чтобы выгуливал песеля, когда я в отъезде или поздно возвращаюсь домой. Была очень рада, когда узнала, что petshop предлагают услуги по выгулу собак. У меня они вызывают доверие. По факту оказалась не разочарована, все обещаемые услуги выполняют качественно, выгульщица мне очень нравится, собака довольна

Аватар пользователя Иван
Иван

Сервис меня приятно удивил, приложение очень простое, и в то же время функциональное, а цена вполне демократичная. Сразу видно, что ребята к делу подходят со всей ответственностью. К моему французскому бульдогу сразу подход нашли.

Аватар пользователя Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

С появлением ребенка в семье стало не хватать времени на привычные дела. Муж пропадает на работе, я все свое время посвящаю малышу. Мы очень трепетно относимся к нашему любимцу - хаски, поэтому не смогли бы его доверить человеку без опыта. О выгуле собак от Petshop узнала совершенно случайно. Мы регулярно заказываем товары для собаки на этом сайте, увидели информацию о профессиональном выгуле и сразу поняли -это отличный вариант для нас. Связались с менеджером, задали все волнующие вопросы и буквально на следующий день отправились на первую прогулку. Без переживаний не обошлось, но все прошло просто идеально! С нашим капризным хаски справились без проблем, выгул был в обговоренное время, а после прогулки ему даже помыли лапки! Мы убедились, что наш питомец в комфорте и безопасности, а этот сервис - настоящее спасение. К слову, сейчас пользуемся услугами профессиональных выгульщиков регулярно, без доли страха отправляем его на прогулку, ведь знаем, что пёс вернется довольный, чистый, так его еще накормят!

Аватар пользователя Ксения Кравцова
Ксения Кравцова

Классный сервис, пользуюсь им уже пару месяцев: обычно оформляю заказ на выгул через мобильное приложение, специалисты всегда приезжали вовремя и было видно, что они опытные, т.к. легко находили подход к собаке (при этом у меня амстафф, который не любит незнакомых людей). Очень круто освобождает время.

Аватар пользователя Влад
Влад

Подвернулась «горячая» путевка, а собаку оставить не с кем. Знакомая посоветовала обратиться в Petshop, сказала, что они профессионально занимаются выгулом собак. Сомнения были, но после разговора со специалистом они полностью отпали. Целую неделю с моим питомцем гуляли 3 раза в день по 1 часу. Выугльщик ни разу не опоздал!

Аватар пользователя Егор
Егор

Плавающий график работы не позволяет мне уделять больше времени своему питомцу, поэтому решил воспользоваться услугами сайта Petshop. Жаль, что поздно узнал о таком удобном сервисе. Собака возвращается домой всегда довольная и в отличном настроении. Команда Petshop справляется сос воей работой профессионально.

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Часто отлучаюсь по делам в командировки, а поскольку нет возможности оставить своего Борьку у соседей или друзей, то обратилась за услугой по выгулу собак. В указанное время приехал выгульщик и мы все вместе отправились на прогулку. Осталась довольна и решила продолжить сотрудничество. Теперь я спокойна за своего питомца, знаю, что в любую погоду его выведут на прогулку, накормят, помоют лапки. Для меня главное чтобы собака не нервничала.