ООО МедАльянс Клиник
5.0
7 отзывов
+7 (499) 455-91-57
Таежная, д.1, эт. 10, Лосиноостровский район, Москва, 129336
Детализация рейтинга

Отзывы о МедАльянс Клиник

Аватар пользователя Олег
Олег

Вызов наркологов на дом и постановка капельницы от похмелья 5 звезд! Быстрый и качественный вызов нарколога на дом, профессиональное лечение похмелья с помощью капельницы. Врачи внимательные, деликатные и компетентные. Они провели тщательное обследование, определили оптимальный состав капельницы и провели процедуру безболезненно и эффективно. Благодаря их помощи, я быстро избавился от симптомов похмелья и почувствовал себя лучше. Рекомендую эту наркологическую службу всем, кто нуждается в экстренной помощи и профессиональном лечении от похмелья. Они настоящие профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Олег
Олег

Вызов наркологов на дом и постановка капельницы от похмелья 5 звезд! Быстрый и качественный вызов нарколога на дом, профессиональное лечение похмелья с помощью капельницы. Врачи внимательные, деликатные и компетентные. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dima Markov
Dima Markov

Я очень благодарен клинике наркологии за их профессионализм и заботу. Лечение от алкоголизма в этой клинике превзошло мои ожидания. Врачи здесь не только обеспечивают медицинскую помощь, но и поддерживают душевное состояние пациентов. Их индивидуальный подход и эмпатия играют ключевую роль в процессе выздоровления. Спасибо за ваше тепло и заботу, вы действительно меняете жизни к лучшему!

Аватар пользователя Надежда Островская
Надежда Островская

К сожалению в семье есть человек который уже долгое время борется с алкогольной зависимостью запойного типа. Когда такие моменты наступают постоянно обращаемся в МедАльянс. Выезжают на дом. Это большое преимущество так как доставлять куда то человека в таком состоянии проблематично. Лечение действенное. Цена приемлемая. Придумываем обратиться к стационарному лечению что бы решить проблему окончательно.

Аватар пользователя Денис Сурков
Денис Сурков

Клиника наркологии — это место, где настоящие профессионалы помогают людям преодолеть зависимость от наркотиков и алкоголя. Я был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и качеством медицинской помощи, которую мне предоставили. Есть также процедура кодирования от алкоголизма. Врачи были внимательными и заботливыми, всегда готовы выслушать и помочь. Процесс лечения был профессионально организован, и я чувствовал себя под защитой и поддержкой. Благодаря клинике наркологии я смог преодолеть свою зависимость и начать новую жизнь. Я бесконечно благодарен всему персоналу за их труд и заботу!

Аватар пользователя Andrey Zabaluev
Andrey Zabaluev

Спасибо за помощь нашей семье, без ваших специалистов наш близкий родственник еще долго был бы в запое. Специалисты приехали к нему на дом и провели первичные процедуры, лечение мы закончили в центре, сейчас ему и нам намного лучше.

Аватар пользователя Ева
Ева

После длительного запоя муж сам уже не мог справиться. Вызвали нарколога из МедАльянс Клиник. Врач осмотрел мужа и предложил лечение в стационаре. В клинике созданы комфортные условия, персонал очень внимательный. Муж прошел курс лечения и кодирование. Уже несколько месяцев он не пьет, и мы очень благодарны врачам за помощь, здесь работают лучшие специалисты

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Нестерова
Ирина Нестерова

Спасибо, что вывели из запоя мужа. Бысиро отреагировали на мой звонок. Приехали к нам достаточно оперативно. Доктор был вежлив, поставил ему капельцу. Вывели его из этого тяжелого положения. Ничего лишнего не навязывали. Спасибо.