ООО Biolay
5.0
2 отзыва
+7 (800) 770-05-77
ул. Теплый стан, д. 21, к.5, кв.144, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Biolay

Аватар пользователя tecoyo6614@ratedane.com
tecoyo6614@ratedane.com

У меня гастрит еще с юношеских лет, когда обостряется болит очень сильно и приходится снова и снова сидеть на жестких диетах. Знакомый посоветувал витамины Гастрокорд для желудка компании Biolay. Он мне помогает хорошо. Поддерживает и укрепляет слизистую желудка, убирает неприятные симптомы и самое главное что по цене совсем не дорого

Аватар пользователя Ксения Никитина
Ксения Никитина

Достойная компания, работаю здесь менеджером не так давно и могу только хорошее сказать о компании. Обстановка приятная, руководитель всегда готов помочь, выслушать, очень приятный человек. Зарплата достойная без задержек, можно взять аванс в любое время, коллектив дружелюбный, могу сказать что работаю здесь в одно удовольствие.)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Не могу не написать отзыв о этих чудесных витаминах Мувипрост при простатите компании Biolay. Заказывала данные витамины мужу не в первый раз, всегда все качественно и эффективно, к слову минусов нет-одни плюсы! Муж долго мучался с проблемами мочеиспускания, перепробовали много средств при простатите-не помогло. В витамины особо не верила, но эти приятно удивили, приятная цена и отличный результат, смело покупайте, не пожалеете!

Аватар пользователя Наталья Володина
Наталья Володина

Работала в компании Biolay. Пришла в фирму на должность менеджера по работе с клиентами. Честно говоря, не ожидала, что будет такая достойная заработная плата по началу. Уверена, что начальство вполне лояльное и в дальнейшем этот показатель будет только расти. Конечно, важно и самому не сидеть на месте, а развиваться и стремиться к профессиональному росту. Думаю, что с таким руководством у меня все сложится. Оно меня просто покорило. Отношение к новичкам великолепное. Такое мало где встретишь, поэтому я, однозначно, рекомендую эту компанию. Да и сами можете приобрести там продукцию, которая является очень качественной.

Аватар пользователя miha mazur
miha mazur

Покупал тут витамины Мувкапс для суставов, по совету знакомых Мувкапс даёт хороший результат после курса, решил и я попробувать. По цене выгодно и качество витаминов также понравилось. Теперь будем проходить курс) думаю что будет все результативно.

Аватар пользователя kapor54574@frandin.com
kapor54574@frandin.com

Работаю в компании менеджером по продажам, работу нашел в интернете на одном из форумов, решила проверить так как многие были в восторге. На самом деле мне понравилась работа, работаю почти три месяца и за этот период проблем никаких не было. Работа удаленная и для меня это отличный вариант, зарплата достойная и своевременная, руководство приятное и хорошо относится к тебе, мне нравится здесь работать.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Покупал здесь витамины Тестофит для потенции так как появились небольшие проблемы, нужно было улучшить потенцию, наверное с возрастом это у всех мужчин. Вообщем, принимал витамины 3 недели, результат появился, могу сказать что витамины очень эффективные на саои деньги, теперь с потенцией проблем никаких нет, жена в восторге) ну и я доволен результатом, рекомендую!!

Аватар пользователя dacajo6017@qianhost.com
dacajo6017@qianhost.com

Покупала здесь витамины для похудения, результатом довольна, качественные витамины по недорогой цене, при покупке получила приятную скидку, доставка быстрая и надежная, через два дня доставили. Буду и дальше здесь покупать, мне нравится компания Biolay, уже успела и друзьям порекомендовать)

Аватар пользователя Anton Pavlov
Anton Pavlov

Покупал витамины Гастрокорд для жкт, через пару недель нормализовалась кислотность желудка, исчезла изжога, прошла тошнота так как иногда проявлялась. В целом могу сказать что витамины показали хороший эффект за столь короткий период, сейчас проблем с желудком не чувствуется, иногда для профилактики еще понимаю, можно позволить) цена на витамины не дорогая

Аватар пользователя Pavel29
Pavel29

Работаю здесь менеджером по продажам, на мой взгляд компания Biolay одна из лучших где я работал. Работаю удаленно больше пол года, за это время никаких проблем не было, особенно понравилось что оплачиваемое обучение, есть бонусы и конечно приятная поддержка. Зарплата достаточно достойная и всегда вовремя, график работы удобный, руководство приятное, пока что меня здесь все устраивает.)

Аватар пользователя Лена
Лена

Устроилась в компанию Вiolay около года назад. Работаю там менеджером по продажам. Работа лёгкая, некоторые клиенты сами выходят на меня по совету знакомых, поэтому план продаж удаётся выполнить без проблем. Соответсвенно и заработная плата хорошая. Коллектив в основном состоит из молодёжи, все дружелюбные и приветливые. Начальством тоже довольна, грамотно выстроен рабочий процесс. Работа оценивается в конце месяца по итогам естественно и премия. Все честно ни разу ещё не обманули. Рекомендую работу очень нравится

Аватар пользователя Saha33
Saha33

Хотел улучшить немного зрения, купил витамины Визифан компании Biolay, цена выгодная, качество хорошее. После месяца приема, получил результат, теперь глаза по утрам не болят, исчезла боль и слезотечение, до приема витаминов также чувствувал быстрое утомление при напряженной работе, сейчас этого нет. Могу сказать что витамины очень эффективные, буду продолжать их пить для поддержания зрения.

Аватар пользователя Masha Nice
Masha Nice

Решила и я проверить витамины Мувикапс для суставов, уже больше месяца ощущение усталости, скованность и дискомфорт при сгибании сустава. После месяца приёма витаминов, намного лучше стал себя чувствовать, боли прошли и после физических нагрузок нет никакого дискомфорта, могу сказать что витамины мне помогли.

Аватар пользователя Елена
Елена

Часто бывают проблемы с желудком и врач посоветовала курсом пропить витамины. На этот раз решила приобрести витамины для желудка Гастрокорд от Biolay, мне их посоветовала соседка. Качество отличное, почувствовала их действие после двух недель приема. Исчезла тяжесть в желудке, пропала изжога. А купить их просто. Заказывала их по телефону у менеджера, девушка вежливо все рассказала, сказала, когда ждать доставку. Я вовремя получила витамины. Осталась довольна качеством препарата, сервисом компании. Обязательно обращусь еще и буду советовать другим!

Аватар пользователя Ivan Baster
Ivan Baster

Начали проявляться симптомы неявного цистита, небольшая резь внизу живота и странные ощущения после мочеиспускания не давали жить спокойно. Знакомая посоветовала попить витаминов Цистодин от цистита компании Biolay, решила попробовать, и витамины действительно оказались эффективные, боли ушли и это главное. Для профилактики еще принимаю, хочу полностью пройти курс витаминами.

Аватар пользователя kurkefukku@gufum.com
kurkefukku@gufum.com

Цистит меня просто измучил, от малейшего переохлаждения возникали обострения, появлялось болезненное и учащенное мочеиспускание. Постоянно сидеть на антибиотиках не хотелось, поэтому для лечения очередного обострения я выбрала витамины Цистодин от цистита компании Biolay. Хорошие витамины, эфект мне нравится, теперь буду его периодически курсами принимать, чтоб в дальнейшем избегать обострений

Аватар пользователя Дина Ульянычева
Дина Ульянычева

У меня в последнее время стало плоховато со зрением, выписала даже себе очки. И вот окулист посоветовала для профилактики попробовать попить витамины изифан для зрения компании Biolay. Я особенно в витамины не верю, до сих пор они мне не помогали когда пила для улучшения кожи или роста волос. Но и не вредили. Поэтому решила попробовать. Купила первую упаковку-пропила. Они не дешевые, но и дорогими их не назовешь. В среднем сегменте, скорее всего. Зрение, конечно, не улучшилось, но глаза стали заметно меньше уставать. Хочу попробовать пропить еще упаковку. Возможно это именно то средство, которое мне необходимо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Беда пришла как говорится от куда не ждал. Начались проблемы по мужской части. А мне всего лишь 43. Пробовал много лекарств, у всех был не длительный эффект. То есть эффект был только во время приёма, как заканчивал пить проблема возвращалась. Увидел рекламу компании Biolay, утверждали что их витамины Тестофит для потенции помогают. Ну решил пробовать, терять было уже нечего. Думал что помогут на время как и все другие лекарства. Пропил всю банку, мужская сила вернулась и пока меня не покидает. Решил проблему, но на всякий случай купил ещё себе упаковку.

Аватар пользователя Аня
Аня

О витаминах Мувипрост от простатита компании Biolay, конечно, должен говорить мой муж. Но вы знаете о том, что представители сильного пола не очень-то любят секретничать о своих проблемах. Поэтому выскажусь я. Приобрела эти витамины и, так сказать, прописала их мужу. Думаю, что хуже не будет. Но результат уже есть. Наша интимная жизнь стала намного ярче и интереснее. Проблема практически сошла на нет и это мы принимаем витамины только месяц. Обязательно повторим курс, чтобы достичь хороших результатов.

Аватар пользователя liza.lebedeva
liza.lebedeva

Хочу оставить свой отзыв о витаминах Актиослим для похудения компании Biolay. Очень долго не могла справиться с лишним весом, но теперь моя проблема постепенно решается. В принципе неплохо, что не очень быстро, ведь организма это вредно. Но я не стремлюсь сразу проститься с десятками килограмм. С этим витамином вижу реальный результат. Надеюсь, что сохранится надолго и у меня еще будет возможность быть стройной и красивой. Если вы тоже давно мечтаете обрести идеальные формы, то начните с правильного пути, а именно приема грамотных витаминов.

Аватар пользователя Диана
Диана

О витаминах Варикосэл от варикоза компании Biolay мне сказал мой флеболог, когда я пришла на очередной осмотр. Я особенно врачам не верю, обычно они навязывают лекарства, но тут решила попробовать и не пожалела. Ноги стали лучше себя чувствовать. Пропила один курс и к его окончнию появились заметные улучшения. Ноги меньше устают, не отекают, не надо подбирать обувь на размер больше. Вообще общий тонус явно улучшился. Собираюсь пропить еще курс, а потом повторять в зависимости от рекомендации врача.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Недавно покупал Цистодин для мочеполовой системы, по цене могу сказать что не дорого получилось, при покупке получил приятную скидку. Были появились проблемы с мочеполовой системой, боли внизу живота и резкий запах мочи. После прохождения курса витаминов боли ушли, моча также изменилась, чувствую себя намного лучше, могу сказать что витамины очень эффектно мне помогли

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Покупал витамины Гастрокорд для пищеварения от компании Biolay, хотел решить некоторые проблемы с пищеварением, в последней месяц заметил у себя вздутие живота после любой еды, также некомфортные боли в области живота. Решил попить витаминов, знакомый как раз посоветовал Гастрокорд. После месяца приема могу сказать что результатом доволен, боли ушли, вздутие также

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Покупал витамины Стевиформ для снижения сахара компании Biolay. Эффектом от витаминов я очень доволен, результат порадовал, вообще стал немного лучше себя чувствовать, значит деньги потрачены не зря. Витамины хорошего качества, при покупке сделали скидку, быстро оформили и через день доставили, мне все понравилось, спасибо.

Аватар пользователя Ivan Baster
Ivan Baster

Работаю здесь оператором кол-центра, могу сказать что компания Biolay одна из лучших компаний где я работал. Зарплата здесь высокая, если хорошо проявить себя то без проблем дают премии. С уверенностью могу сказать что здесь ценят своих сотрудников, всегда прислушаться и помогут. Работаю здесь пару месяцев удаленно, в большинстве у себя дома либо на даче..ну очень удобно. График работы идеально подходит для меня, теперь появилось больше свободного времени для себя и своей семьи.

Аватар пользователя Неля
Неля

Заказывала на сайте фирмы Biolay пищевую добавку Мувикапс для суставов. Менеджеры помогли с выбором и ответили на все мои вопросы. Товар пришел в полном объеме, цена адекватная, доставка своевременная. Вот уже как 2 месяца у меня не болят ноги. Чувствую себя намного комфортнее при ходьбе и активном образе жизни. В составе только натуральные вещества, безопасные для здоровья. Рекомендую!

Аватар пользователя Наталья Володина
Наталья Володина

Пищевую добавку Миострим для сердца фирмы Biolay я купила на сайте https://biolay.ru/. Заметила, что мой пульс снизился. Думаю, что и давление приходит в норму. Все в нашей системе взаимосвязано, поэтому заботиться о здоровье сосудов и сердца необходимо в любом возрасте. А если у вас еще есть и проблемы в этом направлении, то медлить нельзя. Я решила отдать предпочтение добавкам. Думаю, что если не помогут, то буду принимать серьезные препараты. Но сейчас, конечно, я остановлюсь на Миострим.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Покупкой полностью довольная!! Покупала здесь витамины Стевиформ для понижения сахара от biolay. По цене очень даже выгодно обошлось, сделали скидку. Качество витаминов также хорошее, ну и конечно доставка здесь очень быстрая) через два дня уже забрала витамины, спасибо.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отличная компания. Заказываю витамины здесь уже не в первый раз и себе и мужу, доставляют всегда во время. Витамины очень качественные, эффективные .Проверено на себе.Если возникают вопросы , всегда помогают с выбором. Спасибо.