InnoStudio
5.0
3 отзыва
+7 (929) 555-54-45
ул. Краснобогатырская, д.44, стр.1, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о InnoStudio

Аватар пользователя Олеся Афанасьева
Олеся Афанасьева

Я осталась очень довольна работой компании! У них широкий спектр услуг в косметологии, что позволяет мне получить комплексный уход. Результаты после процедур просто потрясающие! Единственный недостаток – цены немного высокие.

Аватар пользователя Ольга Мирошник
Ольга Мирошник

Вежливое обслуживание, услуга, процедуры — это все про InnoStudio. Делала фейслифтинг, врач проявил хорошее отношение, на все вопросы мне все подробно объяснил, ни одного неприятного момента не было, буду советовать своим подругам, так как найти достойного косметолога даже в Москве это большая проблема. И если вы его нашли, то вам очень повезло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Василевская
Ирина Василевская

Посещала салон уже несколько раз. Впервые записалась на общий массаж, а потом на антицеллюлитную программу для тела. Эффект налицо. Мне очень понравилось отношение к клиентам. Уровень сервиса очень высокий.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Арифулина
Татьяна Арифулина

Я jxtym люблю клинику InnoStudio на Преображенке за атмосферу. Ценник на среднем уровне, специалисты — высший пилотаж. Оборудование современное, огромный выбор процедур, одним словом, очень классная клиника и косметологи.

Аватар пользователя Мария Ворокова
Мария Ворокова

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу "InnoStudio", которые привели моё лицо и тело в полный порядок. Супруг говорит, что после того, как я стала посещать данный салон - молодею на глазах.

Аватар пользователя Татьяна Ермак
Татьяна Ермак

Давно изучала тему​ щадящих безоперационных методик. Особенно интересовал тредлифтинг – это подтяжка лица при помощи вживления под кожу тончайших биологически совместимых нитей. Искала профессионала, чтобы потом не пожалеть и мне повезло! Клиника​ Innostudio​ мне понравилась по всем параметрам и услуга была оказана на высшем уровне.​