Формула Красоты
3.7
3 отзыва
+7 (843) 253-31-17
Лево-Булачная улица, 30, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Формула Красоты

Аватар пользователя Солнышко
Солнышко

Здравствуйте! Немного напишу, как они мне помогли) А еще - спасибо всем сотрудникам клиники за поддержку! Процедуры просто бомбезные, кожа стала упругой, фигура подтянулась. Я даже не подозревала, что за такие сроки можно добиться такого успеха)) Рада, что попала к таким специалистам!!

Аватар пользователя Вера Миловая
Вера Миловая

Работой медицинского центра Формула Красоты я довольна на все 100%, тут я не только делаю уходы для лица и массажи, но и при необходимости прохожу диагностику. Очень удобно, о комфорте своих клиентов заботятся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Дамы, это лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный договор на 4 года с ежемесячной оплатой услуг клиники в сумме 16.800 (помножьте на 48 месяцев). Давление на личность, потерянное время, отвратительное настроение и потеря большой суммы денег для тех, кто не устоял перед психологическим насилием - вот что Вы гарантированно получите. А в ответ на плохие отзывы клиника всем пишет одно и то же, стандартный ответ - сообщите Ваши ФИО и остальные данные, мы разберёмся в сложившейся ситуации. Это мошенники! Будьте предельно осторожны, дамы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зинуре Агиева
Зинуре Агиева

Прекрасно что в одном месте можно и лицо привести в порядок и фигуру ! Тут самые современные процедуры и аппараты !! Я сразу себе купила большой курс ,, к концу мая буду красоткой !))) А муж мой не против таких затрат , он хочет чтобы рядом с ним была красивая ухоженная женщина .

Аватар пользователя Алсу Миягова
Алсу Миягова

У врачей клинике Формула Красоты золотые руки, к кому бы я не обращалась. Всегда такие процедуры подберут, чтобы быстро устранить проблему с кожей. Благодарю от всей души и желаю коллективу клиники только дальнейших побед!

Аватар пользователя Захира
Захира

Грамотно выстроили режим процедур. Теперь я прихожу и никого ждать нет необходимости, сразу куратор отводит меня к нужному специалисту. Атмосфера располагает чтобы расслабится и отдохнуть от ежедневной суеты. Я предпочитаю приходить в вечернее время после работы, тогда парковка свободная.

Аватар пользователя Амина Рефатовна
Амина Рефатовна

Дочку подростка привела проконсультироваться к Эльвине Ринатовне. Она сразу правильно поставила ей диагноз и назначила адекватное лечение и процедуры. Всю эстетику проводит также она, дочку уже саму к ней отпускаю. Знаю, что плохого она ей точно не сделает. А девочка себя хоть чуть взрослой почувствует))

Аватар пользователя OllleeO
OllleeO

Клиника недалеко от меня, перед выходными, когда планирую сходить к косметологу, предварительно прозваниваю и узнаю по поводу свободных окошек. Конечно бывают такие случаи когда записать не возможно .. То есть планировать нужно за ранее.. Учтите это ..

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Спасибо огромное ,прошла несколько клиник и косметологов и остановилась на вас! Все в одном месте прошла, откорректировала фигуру и привела кожу в порядок на лице и шее. Все аппараты крутые, по ценам нормально

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Спасибо что мне подсказали эту клинику, ее специалист прям с золотыми руками, отлично справился, теперь у меня просто обадленное тело!)) Если бы знакомые не подсказали что поблизости есть такое чудное заведение то я б еще много лет стеснялась своего тела.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Милли 18 ноября 2023

@Алевтина, зря вам посоветовали эту клинику. Ведь в этой клинике нагло обманывают честных людей! Зарабатывают себе на жизнь вот таким грязным путем. Это скоро сами поймете....

Аватар пользователя Мирабелла
Мирабелла

Сейчас мезотерапия является довольно популярной. К сожалению, молодость не вернуть, однако все равно можно свою внешность как-то скорректировать. Прошла в клинике Формула Красоты комплекс процедур по мезотерапии и вскоре заметила положительный результат. На самом деле стала выглядеть гораздо моложе. И многие мои знакомые отметили это. Огромная благодарность клинике и ее врачам!

Аватар пользователя Галина Войтехович
Галина Войтехович

Долго решалась на гиалуронку. Благодаря понятному и грамотному объяснению косметолога Формулы красоты отпали все сомнения. Инъекции сделали. Внешне конечно изменения очень заметны. Я в полном восторге от всего.