Reliz
5.0
1 отзыв
+7 (800) 550-50-38
ул. Площадь Свободы, 10, Наро-Фоминск
Детализация рейтинга

Отзывы о Reliz

Аватар пользователя anatoliberkutov
anatoliberkutov

Я не очень грамотен в юридическом плане. Большие документы тяжеловато даются. Поэтому решил воспользоваться помощью профессионалов. Надо было внести материнский капитал в плату за квартиру. Благодаря сарафанному радио узнал о «Релизе», о хороших отзывах по менеджерам. Бесплатно проконсультировали, потом заключили договор. Всем доволен, весомую часть ипотеки закрыл.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя oljgamakarova117
oljgamakarova117

До сотрудничества с компанией «Релиз» никогда не обращались в агентства недвижимости. Первый опыт оказался положительным. Команда «Релиз» слаженно выполнила свою работу: наша старая квартира была продана и приобретена новая. С моей стороны не было практически никаких действий – всю работу на себя взяли специалисты «Релиз». Очень довольны, что отдали предпочтение именно этому агентству недвижимости.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя karolinvdovich
karolinvdovich

Я очень долго искала подходящее помещение под небольшой магазинчик, которое должно было удовлетворить меня по расположению, размеру и цене. По совету подруги обратилась в «Релиз». Свою работу сотрудники фирмы выполнили весьма быстро, я даже не ожидала. Дополнительно дали бесплатную консультацию по приобретению коммерческой недвижимости. Ваш номер телефона я сохранила, и теперь знаю, куда обращаться в таких случаях.

Аватар пользователя solovevartur13
solovevartur13

Несколько недель назад мне понадобились услуги агентства недвижимости для аренды однокомнатной квартиры на сутки. Мой выбор пал на RELIZ, и я не пожалел о своем решении. Сотрудники компании подобрали несколько вариантов квартир, соответствующих моим требованиям. В результате я выбрал квартиру, которая полностью соответствовала моим ожиданиям. Рекомендую RELIZ всем, кто нуждается в аренде жилья на короткий срок.

Аватар пользователя Анна
Анна

Воспользовалась услугами "Релиз" для срочного выкупа недвижимости, и результат превзошел все мои ожидания. Команда агентства была на связи 24/7, оперативно решая все возникающие вопросы. Благодаря их эффективной работе, сделка была закрыта в кратчайшие сроки, что было критически важно для меня. Высокая компетентность и внимание к деталям сделали этот опыт максимально комфортным.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обращение в Агентство недвижимости RELIZ стало для меня настоящим открытием. Мне присоветовали хорошие знакомые и я послушал, и не пожалел. Благодаря их опыту и знаниям мне удалось приобрести дом мечты, о котором я всегда мечтал. С удовольствием рекомендую!

Аватар пользователя Савелий
Савелий

Я - клиент агентства недвижимости «Релиз», и я хочу поделиться своим впечатлением о работе этой компании. Первое, что я хочу отметить, это профессионализм и компетентность агентов. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и помочь решить любые проблемы, связанные с недвижимостью. Второе, что меня порадовало, это отсутствие скрытых комиссий. Третье, что я заметил, это быстрота и качество работы агентства. Все этапы сделки прошли гладко и без задержек, что позволило мне завершить покупку квартиры в кратчайшие сроки. Я очень доволен работой агентства недвижимости «Релиз» и рекомендую его всем, кто ищет надежное и профессиональное агентство для решения своих вопросов с недвижимостью.