MPBoost
5.0
2 отзыва
+7 (800) 555-65-65
Большая Пионерская ул., д. 15 стр. 1, помещ. 1/1, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MPBoost

Аватар пользователя Юлия Петрова
Юлия Петрова

Сервис действительно помогает в продвижении магазина на площадке Wildberries- именно по этому поводу я и обращалась. За месяц продажи и посещения странички заметно увеличились. Причём, затестить всю эту красоту можно и бесплатно, что, как минимум, честно а потом уже пользоваться платно. Я, например, остаюсь с MPBoost, оплатила на полгода вперёд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MPBoost 16 февраля 2024

@Юлия Петрова, Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работа с сервисом является для вас комфортной и приносит достойные результаты. На нашем сервисе так же доступен функционал автоответов на отзывы Wildberries, надеемся новый инструмент сделает вашу работу с сервисом еще эффективней!

Аватар пользователя Ольга Федунова
Ольга Федунова

Личный кабинет понятный и удобный на сервисе. Протестировала бесплатно. Вопросов не возникло. Выбрала тариф и продолжаю работать чтобы поднять продажи на площадках. Уверена в скорейшем увеличении оборотов

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MPBoost 16 февраля 2024

@Ольга Федунова, Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв, для нас важно предоставлять актуальный, практичный и эффективный функционал, который поможет вам в продвижении на маркетплейсах. Хотим отметить, что недавно на сервисе появились новые возможности: для отзывов добавлена функция генерации текста искусственным интеллектом на основе описании товара из оставленных ранее отзывов. Надеемся, что вы положительно оцените нововведение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя А.Р.
А.Р.

У нас остались только хорошие впечатления. На начальных этапах подобрали оптимальный тариф и начали пользоваться. Личный кабинет удобный. Можно сориентироваться без проблем. Если возникают вопросы, то мы всегда можем получить подробные ответы. Все просто замечательно. У меня не осталось ни единого замечания.

Аватар пользователя Анна Карелова
Анна Карелова

Расценки не самые дешевые, но и сервис в моем случае работает безупречно, ни разу еще не подводил. Отлично проходят самовыкупы, сотрудничаю в основном с Озоном. Все нормально, никаких подозрений, в том числе и относительно отзывов, которые успешно публикуются каждый раз. То есть деньги я не зря плачу.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я лично очень даже довольна этим именно сервисом и уже регулярно им пользуюсь. При этом ещё и сказать хотелось бы, что тут лёгкая регистрация и удобный вполне личный кабинет. Техподдержка работает постоянно и стабильно, в любое время также к ним можно обращаться, а ещё и существует возможность самовыкупа.

Аватар пользователя Антон
Антон

Сервис удобный в плане использования. Нравится, что личный кабинет такой удобный. Можно легко сориентироваться. Все работает оперативно. Если возникают какие-то вопросы, то обращаюсь в техническую поддержку. Всегда реагируют оперативно и могут ответить на все мои вопросы. Буду использовать и дальше.

Аватар пользователя Аля
Аля

На MPBoost удивили разнообразием функций и постоянными обновлениями. Каждый раз нахожу что-то новое для себя, чем могла бы воспользоваться. Отличный сервис, который действительно работает на результат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MPBoost 12 апреля 2024

@Аля, Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работа с сервисом является для вас комфортной и приносит достойные результаты. Спасибо, что отметили разнообразие и развитие доступного функционала! На нашем сервисе так же доступна аналитика Wildberries, помогающая отслеживать актуальные позиции товара и следить за результатами продвижения. Надеемся, данный функционал поможет вам и дальше эффективно работать с нами.