Asm Agro
5.0
2 отзыва
+7 (3852) 500445
Павловский тракт, 212, Барнаул, 656048
Детализация рейтинга

Отзывы о Asm Agro

Аватар пользователя Петр
Петр

Хорошие сушилки у ASM-AGRO. Искали новую конвейерную взамен своей старой английской. Были приятно удивлены, что наши отечественные производители довели до ума конвейерный тип сушилок, прям превзошли все ожидания, сделали аналог намного современнее и технологичнее чем алваны. Очень довольны и сервисомот ASM-AGRO, менеджеры вежливые и услужливые, берут трубки даже внерабочее время.

Аватар пользователя Евгений Олегович
Евгений Олегович

КУпили сушилку ASM-AGRO-42. Спасибо заводу! Успели запустить по срокам к уборке рапса, потом и подсолнечник сушили. С настройками разобрались быстро - сушит отлично, равномерно, без лишних вопросов. А если и были, то сервисники завода ASM-AGRO всегда на связи - а это важно нам, аграриям, когда уборочная 24/7.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

По отзывам выбирали сушилку себе. У завода ASM-AGRO самые положительные, по сравнению с колонковыми и шахтными и тд, проще обслуживать и чистить, тем более можно сушить зерно на семена. Пульт управления удобный, понятный, за сушкой можно следить на телефоне. Работают на всех видах топлива. Мы выбрали на дизельных горелках и теплообменником , с поточными влагомерами, всё под ключ.

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Искали зерносушилку с хорошей производительностью по подсолнечнику, чтобы можно было сушить его с высокой влажностью. Изучали всех производителей дотошно, была выбрана зерносушилка от ASM-AGRO/ И мы не прогадали: завозим с поля семечку с 20%ой влажностью, снимает любую влагу благодаря настройкам, сушит быстро! Мы ооочень довольны этим производителем!